Беременность и роды

У Вас выпадали волосы после родов? Четыре месяца как родила и начался этот кошмар, волосы выпадают клочьями...

Нехватка кальция потому что.
Я почти всю беременность (в конце только перестала) пила кальцемин, и во время кормления тоже. Так у меня и судорог не было, и волосы и ногти и зубы все в порядке! (тьфу-тьфу-тьфу)
Надеяться на пищу потому что беполезно: в тех продуктах что мы едим уже никаких витаминов и микроэлемнтов-то не осталось. .
Купите в аптеке кальцемин, стоит 200р зато проблемы с недостатком микроэлементов и кальция конечно сразу решите. Я стабильно два раза в год его пропиваю и на душе и в организме спокойно. .
А то посмотрите где мы живем, чем дышим и что едим...
Жансая Медеубаева
Жансая Медеубаева
902
Лучший ответ
очень часто возникающая проблема! попробуйте народное средство-втереть горчицу-сухую или из баночки, получится горчичник на голову, будет жечь, потерпите минут 5.не больше, потом смойте прохладной водой. а еще это от нехватки витаминов-А, Со временем восстановится, но это неприятно для молодой женщины!!
это гормональное. Ничего не поможет, со временем само пройдёт.
У меня так было и после 1-х родов, и после 2-ых.
Kamilya Idaliyeva
Kamilya Idaliyeva
63 063
в нашем полку прибыло.. . эх. . у меня на 4-й тоже начали лезть, караул просто, лысина близко (( не знаю что делать ((
Леся Sterva
Леся Sterva
64 756
Как раз через 4 месяца после родов и у меня начали сильно лезть волосы. Маски всякие-разные перепроьовала, и покупала, и домашние делала - ничего не помогало. Через 2 месяца все восстановилось само собой.
Наташа Иванова
Наташа Иванова
16 216
Красьте волосы иранской натуральной хной, мои друзья в командировку ездили в Алжир, там у них от жары волосы выпадали. они хной прямо несколько раз в неделю пользовались, очень помогало. Маски делайте минут на сорок, я тоже так делала после родов, тоже лезли. С красящим эффектом хна мне больше понравилась. Эффективнее она. Вам витаминов скорее всего не хватает, в молоко уходят. Или гармональные перестройки и переутомление виноваты.
Света Звездина
Света Звездина
14 617
у меня волос сыпется всегда. я не лысею: ) просто у меня так часто меняются волосы. после родов вроде ничего не изменилось.
SS
S.l. Shusharina
14 193
есть замечательные ампулы против выпадения волос))))))))))) от инфинум... рекомендую))
Юлия Юлия
Юлия Юлия
11 489
кальция не хватает.
у меня волосы были до попы... очередной раз моясь в душе, посмотрела на свои руки, а на них висят пряди! моих волос... фильм ужасов, да и только. пошла в парикмахерскую и отрезала каре. выпадали так же.. но я хоть не пугалась. мне лично ничего не помогало, как только откормила, все устаканилось.
Ой, сама мучаюсь пипец как. Даже дорогие шампуни не помогают.
в нете есть рецепт маски от выпадения с димексидом, очень ее хвалят
Было тоже самое! Ничего не помогало! Хотелось выть! Со временем все восстановилось! Крепитесь!
Моей дочи сейчас 7 месяцев. И меня постиг этот ужас. Через 3 месяца волосы просто сыпаться стали. Сейчас потехоньку начинают новые вылазить. Вроде всё налаживается. Мы ведь когда рожаем теряем много крови. А в крови железо, вот и получается так. Не переживай. Всё наладится. И никакие маски не помогут пока не востановишся. Такова природа.
о, да!!! это проблема всех женщин после родов