Беременность и роды
Правда, что после родов бедра шире становятся и обратно уже не сужаются (до размера как до беременности)
враньё. это только если жрать - пардон, кушать - всё подряд и не в меру, разнесёт в бедрах))
после беременности.. . чаще всего так, особенно у тех, у кого не развит был таз раньше,
но у меня не изменился, как были бёдра, так и остались, могу те же юбки и брюки носить
Не, у меня только размер ноги больше стал, а все остальное как было, так и осталось!
По разному бывает.
сужаются, если не разъедаться
неправда
Ну если отожраться, тогда шире.
Это из той же оперы)

не заметила ни по себе, ни по дочери такого, а подруга, так за полгода после родов стала такой тонкой, что слов нет, хотя двойню родила
спросите у своей мамы, бабушки - это наследственное... у меня всё осталось как прежде, а подруге таз так развернуло, что просто досада...
Враки - двое родов - все пришло в норму
не правда, сужаются. я в первые 4 месяца не могла влезть в добеременные джинсы, хотя все нажранные кг скинула за первый месяц. а в 5 месяцев дочкиных уже спокойно влезла в джинсы, хотя ещё месяц назад не могла, в бёдрах не влазила
у меня и после вторых родов бедра остались в прежнем виде
Да это не бедра расходятся, это жопа жирная у большинства становится.
У меня так и случилось! Разница правда не большая, но всё же имеется!
немного стали шире, хотя те штаны что носила некоторые стали большеваты, значит я очень похудела после беременности, сильнее даже чем до беременности
Неправда.
у меня объем бедер увеличился на 3 см при исходном весе и обратно не вернулся, а у коллеги бывшей после родов получилась фигура - груши, и обратно тоже ни ни
меня это не коснулось
у кого как.. . у меня вот за беременность грудная клетка шире стала и размер ноги стал больше
Arina
и у меня плечи шире стали )))
неправда, диета и бедра в норме!

Светик Светулька
Отличная фигура у Вас!
нет, не правда. у моей сестры огромные бедра стали, в течение года после родов сошлись полностью. у подруги не расширились вообще, у меня с учетом жира стали бедра шире на 10 см, надеюсь что сойдутся как рожу. так что это как повезет
Не правда. Как не было задницы так и нет ее.