Беременность и роды
ОРбщеизвестно, что беременные становятся нервными, раздражительными и капризными.. Есть ли такие, кто как я стали++
Наоборот, спокойнее и мягче? Или со мной что-то не так?)) Если честно, я убеждена, что все эти беременные капризы - это распущенность под прикрытием беременности...
я сильно изменилась в беременность. тоже стала доброй, ласковой домашней кошечкой)))) хотя одно время было когда я была нервная и придиралась к мужу по пустякам, плакала-но недолго, может месяц максимум, где то примерно на третьем..
Я спокойна как танк.... Правильно сказала Ирина Климовская....
У меня лично ничего не изменилось.
Я согласна, что все эти капризы, истерики просто прикрывают беременностью. Просто во время беременности некоторые женщины показывают свою настоящую сучность, ой сущность.
я была плаксивой, не в смысле, чуть что сразу начинала реветь, просто за всю беременность я ревела раз 5, и все эти разы из-за какой-то херни, сама в тот момент понимала, что это так, но ничего поделать не могла. ревела я дома, одна, когда никто не видел (никто об этом и не знал) , так что это не про меня, что прикрывалась беременностью. на людях, с людьми, с мужем, с родственниками я вела себя адекватно
Нууу, гормоны ж играют.. и у всех по разному!
Я лично ранимая и впечатлительная становлюсь, хочется ещё больше внимания и заботы. .
А то я всегда вообщем-то, волевая и независимая
С вами все в порядке, однако гормональные всплески каждый переживает по-своему.
смотря что было с гормонами, все реально сдайте анализ на гормоны. Вы не правы, это закономерность, что беременные становятся капризными- это меняется уровень гормонов, бывает что это начинает проявлят ся не сразу, так что.. . потом посмотрите сами, моя сестра стала капризничать уже на последних месяцах, когда усталость копится, плод большой, неповоротливость, отеки и т. д.
Если ты знаешь, что тебя все окружающие любят, становишься мягкой и пушистой. Со мной тоже так было.