Беременность и роды
Почему беременные такие нервные и психованные? Сегодня возила рано утром соседку сдавать кровь, ждала ждала возле подъе
зда, нет . вышла а она на выходе застряла с охраной -как накинулась с претензиями что не там объявление повесили, что не во время дверь открыли да так отчитывала с обидой и строго, что еле еле отволокла ее, а охранник сильно расстроился
Гормоны психике не подконтрольны. А у женщины в положении идет сильнейшая гормональная перестройка - не надо ее обвинять.
Есть такое дело! Когда дочь ходила беременной – всей семьёй пили новопосид.
Гормональный фон у беременных меняется, отсюда и раздражительность
Теперь понятно почему миллионы делают аборты....
Валентина Крюкова
и что тебе понятно??поверь не по этой причине((((
не судите строго - окажитесь в положении - поймёте
просто гормоны - некоторые способны себя контролировать, а некоторые - никак, то там, то сям понервничаешь. Да и честно сказать - к беременным не всегда внимательное отношение, иногда надо промолчать, просто проявить снисхождение!
так они же все себя хрустальными вазами считают )))))
Нина Багаева
А я себя вовсе не хрустальной вазой считаю....я вот например себя начинаю бочонком чувствовать :)))
Ирина Пенкина
блин, а я себя вобще пингвином....
Виктория Наумова
У меня одна считает себя богом. Вы это должны, то должны. Указывает всем, а если откажешься начинает говорить: " я же тебя попросила. Че трудно что ли? Я не понимаю"
Гормональный фон меняется. Им - простительно.... Пусть повыпендриваются. Если не сейчас, то КОГДА????
всему виной гормоны. она потом в душе жалеть будет, но виду не подаст. не принимайте близко к сердцу!
Бывает, тут главное понимать, что она не со зла. Гормоны же не утехомиришь, а соседка после того как отойдет пусть подойдет и извиниться. Я всегда так делаю. Помогает, все понимающие.
гормоны.. . что ж поделаешь? не все могут себя контролировать....
Все они такие, можно понять и посочувствовать.
Это у кого как, но гормоны дают все таки знать о себе.
это ещё нормально.. . вот когда небеременные люди так себя ведут-это гораздо опаснее и подозрительнее))))
Гормоны играют
явно вы не были беременной
Не все такие нервные, у всех по разному.
сразу видно, что беременной вы еще не были...))))
А по-моему не только среди беременных встречаются истерички и нервные!!!! Может не стоит из-за одной припадочной всех беременных под одну гребёнку!!!!:)) ) Я не истерю, просто капризничаю иногда, пользуясь положением ;)
Не все беременные такие нервные!!! Например я была очень спокойной и уравновешенной!!!!