Беременность и роды
Сдавала кровь в жк.
Так вот, передо мной в очереди была девушка . как только она зашла сдавать кровь, минты через две раздался дикий крик медсестры помогите!!!! Как потом оказалось, эта девушка потеряла сознание и у нее начался приступ чего то... Кровь так и не взяли. Сказали нужно разрешение какого то врача на забор крови. А у нее 7-8 недельбеременности. Это как же ей теперь кровь то сдавать? И вообще что это? Такой дикий страх шприца ?
Как она рожать то будет. Капец...
Ничего особенного, особенно в этом случае. А если у девчонки эпилепсия, то врач-эпилептолог напишет сестре подробный инструктаж при заборе крови.
а меня трясти начинает по дикому.. . трясется стол на которой рука лежит.. . медсестрам сложно удерживать руку.. . и кровь быстро наполняется так как сердцебиение дикое... один раз перелилось все из пробирки.... не знаю как это объяснить... тоже как то не очень страшно кровь из вены сдавать... не больно вроде... Но вот такая реакция.. .
когда сама рожала - не тряслась так... А вот перед кесарево начало трясти как катетер в вену вставили... боже как же я устала трястись 30 минут эти на кесарево... А потом еще трястись когда анестезию отключили.. .
когда сама рожала - не тряслась так... А вот перед кесарево начало трясти как катетер в вену вставили... боже как же я устала трястись 30 минут эти на кесарево... А потом еще трястись когда анестезию отключили.. .
вот так медработник.. панику подняла в ЖК при беременных.. мда.. у девушки обморок случился или еще приступ - все врач решит..
Не беспокойтесь за нее, врачи пусть находят выход из этой ситуации.
Это как же ей беременной ходить и рожать?? ? Вот это проблемка.. ни кому не пожелаешь.
тоже падала в обморок когда кровь брали, не боюсь абсолютно, такая реакция именно во время беременности, теперь заранее начинаю дышать нашатырем и уже не падаю)
спазм. Бывает. Такие обязанны предупреждать и лежа кровь берут.
Это не страх шприца, это хер знает че. У меня почти та же фигня, теряю сознание и все, хотя крови не боюсь совершенно и могу смотреть на все эти дела спокойно. Просто голова кружится и готово дело. Я рассказала об этом феномене в ЖК медсестре, когда пришла кровь сдавать, она меня просто теперь на кушетку кладет и лежа кровь сдаю. Голова кружится, потом сижу в коридоре по полчаса, но зато хоть в обморок не грохаюсь. Не знаю отчего такое...
может у нее приступ эпилепсии был??
первый раз про такое слышу
Ужас какой!!!!
Похожие вопросы
- Скрининг 12 недель? Не пошла сдавать кровь?
- Можно ли при беременности сдавать кровь на донорство? А то в ЖК заставляют, влияет ли это на ребенка?
- Зачем мужу в роддоме сдавать кровь?
- завтра первый раз иду с ребенком сдавать кровь и мочу.
- не пойму, почему моя подруга в России чуть ли не каждую неделю должна ходить к гинекологу сдавать кровь и т. д, а я
- Подскажите пожалуйста, можно ли сдавать кровь во время беременности на донорство?
- Завтра еду сдавать кровь, буду донаром для нуждающегося человека. Но у меня есть вопрос!...
- Когда сдаешь кровь, всегда нужно сдавать натощак, независимо от того на что ты сдаешь анализ крови ?
- Вашим детям назначали сдавать кровь на билирубин в месяц?
- Сдавать кровь натощак или не натощак?