Беременность и роды

Можно ли при беременности сдавать кровь на донорство? А то в ЖК заставляют, влияет ли это на ребенка?

да что за бред? во первых не имеют права заставлять, а во вторых наверное не на донорство а на анализы:)
аааааа вон оно что.... вам направление выдали, точнее на ваше имя.... за вас идут сдавать кровь ваши родственники или знакомые, у меня так было по крайней мере
Жазира Жумабаева
Лучший ответ
Вам и не надо. В некоторых городах заставляют родственников сдавать.
донорство - добровольное дело. Даже если вы постоянный донор, на время беременности можете отказаться. А можете и дальше сдавать, если позволяет состояние.
Наталя Лигута
Антонина Кульбака) Не возьмут у беременной кровь, только если на ранних сроках пока живот не заметен и женщина соврет, что не беременна
Не могут заставить Влияет
Ирина Демон
не Вас, а мужа наверное
А)
Айкоша ))
Беременность - противопоказание к донорству. Как и кормление грудью. Что то вы путаете точно.
Ляйсанка Ямалиева конечно так Донор и для чуть избавления от риска-это не одно и то же
На донорство? ЗАСТАВЛЯЮТ? Что, правда-правда?:)
Darja Jem
не беременных же заставляют, было такое-перед поступлением в роддом 3 донора должны были кровь сдать, я, помню, 3 не нашла, только муж сдавал,
а беременным кровь сдавать еще не хватало, у меня, например, и так постоянно гемоглобин был низкий
Нельзя. У вас просто не возьмут. На анализы можно
Так не вы должны сдавать, а родственники или друзья ДЛЯ ВАС. Потому что во время родов может понадобится вам кровь.
Ольга Борзенкова направление на меня выписано
Ляйсанка Ямалиева не вся кровь одинаково полезна
Darja Jem А если женщина ж*па и родственники и друзья отказались сдать для нее кровь, а ей надо. То не перельют?
На дитя влияет твоё питание и образ жизни. Не заставляют, а рекомендуют. Я бы сдала. Тьфу-тьфу.. Чужой крови не напасёшься и не наберёшься. Думай сама, что и зачем
Тамара Долгих
Нет. И год после родов, у вас кровь не возьмут
обалдели чтоли? нельзя!
Ну сдавай, будешь почетным донором, а по нечетным будешь продолжать троллить.
Виктория .
Что значит заставляют? Не имеют право заставлять. Донорство у нас - добровольно. Тем более, если вы беременная. И так организм в напряге, а еще из него кровь качать будут.
Идите жаловаться в вышестоящие органы, если вас ЖК заставляет кровь на донорство сдавать!
Нет, нельзя на донорство. На анализы вам придется сдавать кровь из вены.
Прям таки заставляют? Еще и беременную?
Ольга Борзенкова я б не интересовалась, было бы добровольно)
Заставляют?
Че за бред.
Не смешите...
Нет конечно, у меня отказались в донорстве брать даже потому что я 3 месяца назад проколола пупок, а тут беременность.
Смотря какой срок
Что-то не верится, что в ЖК Заставляют сдавать кровь для донорства, беременную женщину