Беременность и роды
не могу понять беременная я или нет. тест - рановато. вот я думаю, а на каком сроке можно уже сдавать кровь на ХГЧ?..
до теста уже можно? в общем с какого срока можно будет определить беременность сдав анализ крови на ХГЧ? и что он еще помимо этого покажет? И вообще где можно сдать кровь на ХГЧ, в обычной поликлинике можно или нет?
Через 7-10 дней после предпологаемого оплодотворения. Спросите об этом в регистратуре обычной поликлинники. Или можно обратиться в платную.
Через дней 10 после секоса. Уже покажет)))
На ХГЧ можно и до задержки сдать кровь. Но не лучше ли подождать?
тест на хгч показывает не только наличие беременности, но и примерный срок, сдавать анализ можно уже в первый день задержки, лично я делала в ИНВИТРО, результат уже вечером, присылают на почту, ну можно и самим забрать, стоит около 500 рублей
Тест реагирует на тот же гормон ХГЧ, и этот анализ делают примерно на том же сроке, что и тест. Только тест сделать проще. Делала тест за 3 дня до задержки, показывал слабую вторую полоску, когда была беременность.
я сдавала на 3-х неделях. причем врач по результатам теста сказал - вероятно беременны! но подождем пару неделек ) пришлось врача сменить на более опытного...
с 1 дня задержки и тест и хгч моно) удачки!
тест ХГЧ делаю на 7-10 день после зачатия.
Сейчас как я слышала в поликлинниках запретили сдавать такие анализы, хотя может и не во всех.
Совет: лаобратория ГЕМОТЕС.
вот сайт: www.gemotes.ru
там и цены и адреса указаны.
Удачи вам) напишите потом что да как:)
Совет: лаобратория ГЕМОТЕС.
вот сайт: www.gemotes.ru
там и цены и адреса указаны.
Удачи вам) напишите потом что да как:)
кровь на хгч в любое время, если покажет положительно - это 100%, а если отрицательно, то есть мааааааааленькая вероятность, что положительно.