Задержка 4 дня, тесты отрицательные. Есть смысл сдавать кровь, или если гормона не достаточно, то анализ ничего не покажет.
Мечтаю о ребенке, мучаюсь в ожидании.
Беременность и роды
А если тесты отрицательные, есть смысл сдавать кровь на ХГЧ?
Мне кажется, стоимость теста значения не имеет. У меня только 4 тест показал беременность-я сама это почувствовала, и поняла, что тест "врет".Я так хотела ребенка, что делала тест каждые 2-3 дня, это же не вредно.
анализ ХГЧ покажет результат - гормонов уже достаточно
по поводу дорогих и дешевых тестов хочется сказать следующее: разница в них заключается в том, какой порог чувствительности у них и способ исполнения!!!!и у дешевых тестов бывает чувствительность выше чем у дорогих!!!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=10045 посмотрите там! удачи!!!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=10045 посмотрите там! удачи!!!
Мне кажется еще рано, подождите еще хотя бы неделю. А тогда уже идите сдавать.
Дождитесь когда задержка будет 14 дней уровень ХГЧ начинает выростать каждые 2 суток через 7 дней после олодолтворения. Поэтому более точные результаты можно получить через 2 недели после задержки. УДАЧИ!!!! У Вас все получится
Конечно сделайте. У меня тест показал на сроке 4 недели только, так что я им вообще не доверяю, а анализ уж точно покажет.
я бы сдала, т. к. для меня это было бы МУЧИТЕЛЬНЫМ не знать точный ответ.
я в том месяце, когда у нас еще не получилось, ходила в платную клинику с задержкой в 3дня и мне сказали что можно кровушку сдать.... я сдала, только вот результат был О, и месячные потом пришли ((
Сходи конечно)) )
Сходи конечно)) )
у меня при задержке 5 дней тесты были отрицательные, а через неделю повторила и оказалось что мы с мужем ждем малыша!! ! так что тесты это все ерунда!!!!
Как я тебя понимаю! Я сейчас тоже в таком мучении. В крови все же гормона по-любому побольше, чем в моче. Наверное, есть смысл сдать кровь. Лучше после праздников, подожди, пока количество гормона (Бог даст) увеличится. Удачи тебе! :)
подожди еще дня 4,и повторный сделай тест... если до этого времени мес. не придут, а уж если отрицательный, то к врачу..
мне кажется нет смысла. . или хотя бы дней несколько еще подождите, прежде чем сдавать
Надо просто провести три, или больше тестов. Только не дешевых, а дорогих. Думаю, тогда им можно доверять!
Ирина Чуприна
Думаете есть смысл дорогие покупать? Ведь чувствительность у дорогих и дешевых одинаковая.
Vf F V
Нет смысла покупать дорогие тесты. Все тесты на беременность показывают результат на 14 день после задержки
Алена Авдиенко
а смысл покупать дорогие?даж за 10рублей покажут беременность,если она есть
Похожие вопросы
- не могу понять беременная я или нет. тест - рановато. вот я думаю, а на каком сроке можно уже сдавать кровь на ХГЧ?..
- девочки, кто ходил сдавать кровь на хгч?
- Кто сдавал кровь на хгч? Что значит результат <2.00,референтные значения 3,30-33,40
- Когда уже можно сдавать кровь на ХГЧ? Обязательно после задержки или можно пораньше?
- Девочки а кто сдавал кровь на ХГЧ? И у кого какой результат получился? У кого нибудь было меньше 100? Всем спасибо)))
- Всем Приветик. может у кого то так же было?? задержка 5 дней, тесты молчат. завтра иду сдавать кровь. очкую я девульки.
- есть ли смысл сдавать кровь на уродство плода, если собираюсь рожать с любым состоянием здоровья?
- Первое планирование. Точно ли можно доверять результату анализа крови на ХГЧ и тестам?
- Сдавала кровь на беременность ХГЧ.
- Живот растёт, а "месячные" обычные идут... уже 4-ый месяц, тест отрицательный. Завтра пойду на анализ крови на ХГЧ...