Беременность и роды

А если тесты отрицательные, есть смысл сдавать кровь на ХГЧ?

Задержка 4 дня, тесты отрицательные. Есть смысл сдавать кровь, или если гормона не достаточно, то анализ ничего не покажет.
Мечтаю о ребенке, мучаюсь в ожидании.
Мне кажется, стоимость теста значения не имеет. У меня только 4 тест показал беременность-я сама это почувствовала, и поняла, что тест "врет".Я так хотела ребенка, что делала тест каждые 2-3 дня, это же не вредно.
Сергей Дарькин
Лучший ответ
анализ ХГЧ покажет результат - гормонов уже достаточно
Ирина Ходько
по поводу дорогих и дешевых тестов хочется сказать следующее: разница в них заключается в том, какой порог чувствительности у них и способ исполнения!!!!и у дешевых тестов бывает чувствительность выше чем у дорогих!!!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=10045 посмотрите там! удачи!!!
Tanechka Dolmatova
Мне кажется еще рано, подождите еще хотя бы неделю. А тогда уже идите сдавать.
Анна Берлева
Дождитесь когда задержка будет 14 дней уровень ХГЧ начинает выростать каждые 2 суток через 7 дней после олодолтворения. Поэтому более точные результаты можно получить через 2 недели после задержки. УДАЧИ!!!! У Вас все получится
Vf F V
Конечно сделайте. У меня тест показал на сроке 4 недели только, так что я им вообще не доверяю, а анализ уж точно покажет.
Tatiana Goossens
я бы сдала, т. к. для меня это было бы МУЧИТЕЛЬНЫМ не знать точный ответ.
я в том месяце, когда у нас еще не получилось, ходила в платную клинику с задержкой в 3дня и мне сказали что можно кровушку сдать.... я сдала, только вот результат был О, и месячные потом пришли ((
Сходи конечно)) )
у меня при задержке 5 дней тесты были отрицательные, а через неделю повторила и оказалось что мы с мужем ждем малыша!! ! так что тесты это все ерунда!!!!
Как я тебя понимаю! Я сейчас тоже в таком мучении. В крови все же гормона по-любому побольше, чем в моче. Наверное, есть смысл сдать кровь. Лучше после праздников, подожди, пока количество гормона (Бог даст) увеличится. Удачи тебе! :)
Ксюшка !!!
подожди еще дня 4,и повторный сделай тест... если до этого времени мес. не придут, а уж если отрицательный, то к врачу..
мне кажется нет смысла. . или хотя бы дней несколько еще подождите, прежде чем сдавать
Надо просто провести три, или больше тестов. Только не дешевых, а дорогих. Думаю, тогда им можно доверять!
Ирина Чуприна Думаете есть смысл дорогие покупать? Ведь чувствительность у дорогих и дешевых одинаковая.
Vf F V Нет смысла покупать дорогие тесты. Все тесты на беременность показывают результат на 14 день после задержки
Алена Авдиенко а смысл покупать дорогие?даж за 10рублей покажут беременность,если она есть