Беременность и роды

все беременные становятся капризные и сварливые ?

Вот читаю постоянно про претензии беременных к мужьям и вообще к жизни. Я довольно балованная и могу покапризничать, но не могу представить, чтобы ночью толкала мужа в бок и говорила с требованием "Хочу арбуз, ну и что что февраль". Даже стыдно думать о таких загонах :) Разве это не применный атрибут беременности ?
Nadiya Sokolova
Не все такие, а только те, кто считает беременность болезнью.
Софья Манторова
Лучший ответ
В первую бер я такая не была, а во вторую была. Гормоны.... Тем, кто не испытывал этого на себе, не понять. Сама не верила, пока не накрыло.
Вряд ли. Я хочу чтоб меня ни кто не трогал, и всё)) Если захочу арбуз или жареного хомяка, пойду и куплю их сама).
отсутствие мозга и отсутствие воспитания. а беременность в таком случае - как прикрытие и повод
Наверное у кого как.
Я наоборот намного спокойнее стала. Может, это еще связано с тем, что я на работу не хожу и потому не на нервяках.
По поводу загонов с едой экзотической посредине ночи и в другое время дня - такого абсолютно нет. Конечно, иногда появляется желание абрикосика или малинки, но оно такое же, какие у беременной - терплю до завтра (если сейчас уже поздно) или просто я или муж в магазин у дома идет и покупает (так же, как и до беременности).
Раз на раз не приходится. Если чего хочу-другого даже не ем, хоть заставляйте. Мне надо если виноград-один его весь день и жру. И так со многими продуктами-хочется ягод-пофигу, могу в каком-нибудь дворе вишни растущие там покушать и мне всё равно, кто и что скажет-я найду, что ответить (вишни у нас дорого-250 р. Кг, а в своём огороде не уродились).
Среди ночи ничего не просила, да и вообще особых желаний не было, но нервы шалили ещё как )
Это гормоны, я очень мягкий по характеру человек, но я так хотела арбуз, что ненавидела бабуську из рекламы (в 2005 шла такая реклама) которой в тундру притащили арбуз, а она отказалась, потому, что у нее был арбузный дирол. Но я держала себя в руках, если чего-то сильно хотелось, шла и покупала. Просто многие женщины считают беременность поводом.
Ну это наверно наглось лезет наружу, больше тут ничего не скажешь. Неверю я в полную отключку мозгов.
Быкова Лидия
не все)
Mila Sirena
В мои 39 недель могу сказать что это бред и самовнушение, я избалованна с детства но себе капризов не позволяла я же теперь еще и мама почти, даже дом помошницу освободила все сама делаю пока не родился малыш...