Беременность и роды

Зачем у беременных становится большим нос?

Нос тоже беременеет.
Сандугаш Прмаханова
Лучший ответ
Большой нос - к мальчику! Радоваться надо!
Ирина Тарасова
играй гормон называется.
больной вопрос! смотрю на фото выписки из роддома и плачу...
Anastasia Polupan
Надежда Иванюк Нос потом опять сделался нормальным?
это кто такое вам сказал?)))
я заметила, что опухание лица вообще характерно для тех, кто ждет девочку
Ольга Дудина
ой, я тоже это заметила! причем после родов он в нормальное состояние приходит!
У многих аллергический ренит.
может все же почему?
Ж.
Жануля ..
Глупости какие.... каким он был, таким и остается
Катя Шклярова
А Вы это замечаете у всех, или только у тех, кто Вам ...не очень....
Надежда Иванюк Я это замечаю у себя
Это с девочками... Вообще говорят, что дочь отнимает красоту матери.. Очень хотела, чтобы у меня был мальчик.. Спасибо, Господи :)))
Что-то не замечала такого у себя)) ) Может, на поздних сроках, если отеки пошли?
Ек
Екатерина
у меня нос каким был таким и остлался
у меня нс не менялся
Мария Ступак
Просто все остальное видимо западает, глаза впали, щеки, единственное что здесь неплохо - это то, что беременная о которой сейчас идет речь, поправляется видимо только в животе, родит и будет опять стройненькая.
Антонова Юлия
чтобы нюхать хорошо, а еще и сиськи и живот и вообще все становится большим
Не у всех, у меня лицо не менялось практически, нос точно не распухал.
у меня нормальный нос )))) вообще лицо не изменилось.
незаметила изменений со своей внешностью :) носик, как носик
Живот растет, кожа натягивается ото всюду.
Не только нос, все отекает (( потом пройдет.
У беременных не только нос становиться большим, а и почти все части тела. наверное что бы ребенку было удобно. или вы хотите чтобы все стало больше, а нос остался маленьким
впервые слышу...
у них в принципе весь организм перестраивается. после родов (после окончания вскармливания ) всё встаёт на место
Элита Сова
гыыыы... коры