Беременность и роды
Все беременные становятся лентяйками?хочется только есть и спать?
Это только до тех пор, пока организм не придёт в норму после ТАКОГО стресса и гормональной перестройки
Есть пока не очень хочется, а спать все время....
Доказано, что дамы не глупеют во время беременности. Кто хочет всё время спать, просто хотят быть дурами. Я не была лентяйкой и не хотеда спать. Оборжусь, когда детки их будут будить...
в основном)
Судя по себе, да.
у меня такое было первые полтора-два месяца, а потом наоборот, активность повысилась
ну кому как, мне например совсем не хочется есть и хочется гулять а не спать, а спать хочется если вдругш голова заболела.
Наверное далеко не всем, знаю только тех, кто постоянно чем -то занимался. и из-за достаточного времени, потому что не работали начинали заниматься полезными делами.
в начале беременности так. а птм уж как получится
я всю беременность бодрствовала :))))
да
ой, готова дрыхнуть целыми днями.... Срок еще совсем маленький, а я очень устаю..
Я помню у меня сестра беременная и на даче и по дому работала. И ниче. Племяннице 3 года уже и ребенок умен не по годам уже до 10 считает и писать учится в 3 года. А вы говорите лень. Вообще каждый организм разный и кого то пробьет на лень и это вполне нормально
Ничего подобного!! ! Я свою беременность "почувствовала" только на 8-9 месяцах. А так прыгала как коза))) ) Ни сонливости, ни усталость и настроение хорошее всегда было))) ) Вот и малыш родился очень бодренький и улыбчивый!!!))))))
да, особенно в конце срока!!!! ну это нормально-животик тяжеленький, организму вдвойне тяжелей, и вообще защита организма, так как после родов-ни сна, ни отдыха!!