Беременность и роды
Девочки, а много вы одежды для беременных накупили? Так хочется выглядеть летом красиво, а с др. стороны эта одежда на
один сезон, только наметился животик и нас с мужем и тетей мужа) понесло покупать "беременные" сарафанчики, шортики и т.д. Эти вещи так еще подчеркивают округлость. А как было у вас?
живите одним днем. хочется - покупайте! не в чем себе никогда нельзя отказывать, разве что в еде перед летом (но вам это не грозит)) ) может вам через пару годиков они еще понадобятся ))))
не экономте на себе, за вас это сделает государство!
Наталия Янковская
спасибо за совет))не ожидала, что девочки так себя обижали в беременность(сарафан брюки и все??!!)))мне муж сам даже покупает, или дает денежку, он мне так типа настроение поднимает, а то я капризная стала, видимо чтоб меньше капризничала, покупает вещи)))
Купили спортивный костюм (с молнией от пояса, до низа) Комбинезон и трикотажную тройку, но я рожала в январе
У меня было 2 "беременных" сарафана, одни джинсы, одни классические брюки, и куча блузочек. Этого хватило.
купила себе брюки, 2 пары бриджиков и 4 топика для беременных. а еще тунику и легинсы. собираюсь попозже еще сарафанчик какой то прикупить.... хочется все таки выглядеть красиво и разнообразно))
Ни одной. У меня есть одежда которая немного тянется или на размер больше-ее и носила (сарафан, юбка, пара футболочек). Зато после родов порадовала себя покупками.
а я зимой отходила был сарафан и брюки. очень уж дорогая одежда. а много не берите можно юбку и платье свободное .
Я только одни беременные штаны купила, а так все небеременное, но свободное покупаю. Сейчас так много всяких сарафанчиков, которые как беременным, так и небеременным подходят, что и потом можно будет носить. А еще маечек чуть накупила, юбки у меня старые вполне подходят, ничего не передавливают. Единственное, что регулярно приходится покупать, это бюстгальтеры, грудь растет со скоростью света! ))
Наталия Янковская
как я вас понимаю насчет бюстгалтеров. Я теперь только х/б ношу, и жарко уже и так свободно, хотя конечно в кучу они не собирают, какая есть форма ту и показывают(((но ничего жить можно. У вас какой срок? Просто интересно насколько увеличилась грудь? У меня 18недель и с третьего размера я перешла в четвертый но уже и четвертый маловат, а она все растет.
мне повезло у меня подруга шьет, так что она меня обшивала!
купила одни брюки юбку и платье. вот и весь мой беременный гардероб. мне было жало потом выбрасывать кучу практически новых вещей.
И в старые прошлогодние кофточки влезаю и новые купила. если эти вещи вам приносят радость покупайте на здоровье.
Я купила бархатный комбез и кофту с капюшоном (она и на послеродовой периуд) . Так и проходила всю зиму. Теперь смысла не вижу покупать чего-то еще через месяц уж рожать ))) Я вот лично покупала вещи в магазине "три солнышка" россия шьет, красивые вещи, самую дорогую видела за 1500 руб. И качество отличное ))) Не вижу смысла покупать много, переносите ли Вы это? У меня подруга купила много, а на последних сроках, половина из купленного на пузо не налезало ...
Я только комбинезон покупала а так спортивные костюмы да футболки.... эти вещи дорогие и на один раз можно сказать нафиг тратиться на ребенка лучше оставить....
купила юбку для беременных джинсовую (очень удобно и майки можно менять)
джинсы само сабой
ну вот и сегодня два платья-сарафанчика купила (магазин кстати не для беременных.. просто фасон под грудь)
джинсы само сабой
Я купила только самое основное: брюки и юбку. А остальное как-то само собой подошло. Я экономлю деньги, ведь они так будут нужны малышу.
Мне посчастливилось походить во все сезоны, с осени по лето. Обошлась теплыми брюками, легенькими брючками, кофты не понадобились, свои свободные были. На лето купила один сарафан и не парюсь. Хотя наверно, если бы была возможность, то накупила бы себе всяких вещичек, но уж больно они дорогие, чтоб один раз одеть.
можно купить тунику, расклешенную от груди. И животу удобно, и потом носить можно)))
У меня было по одной вещи на каждый сезон. На зиму теплые штанишки, на весну платье, на лето легкий костюмчик.)))
Я пока что купила только брюки очень удобно. На лето еще сарафанчик думаю прикупить. А там уж и рожать:)