Беременность и роды
Иду на ДР, я беременная.. пока не хотелось бы всем говорить....
КАК отмазаться чтобы не пить ? )))))
Я врала про сдачу анализов, поход к стоматологу, ранюю встречу с инструктором по вождению, прием антибиотиков... как только не приходилось выкручиваться. Или просила нилить красного вина- да так и сидела с ним весь вечер..
скажите, что принимаете антибиотики.
скажи, что простудилась и почти уже выздоровела, но еще пьешь антибиотки! (они не совместимы с алкоголем)
Скажите, что пьете антибиотики...
если пить не будешь все сразу догадаются!))
Евгения Чапалюк
Вот поэтому и хочу отмазку по правдивее )))
тошнит, желудок болит или голова, курс таблеток пьете
я говорила что у меня аллергия.. или что недавно отравилась желудок еще болит...
Я тоже хотела написать "Скажите, что принимаете лекарства". А может Вы за рулем? или есть вероятность, что нужно будет сесть за руль утром. Можно соврать, что недавно отравились алкоголем.. . И лакать весь вечер бокал красного вина (типа пьете).
Лучше не ходите. Моя подруга пошла на одное из таких мероприятий, а там пара уже в течение многих лет не могли завести ребенка, люди завистливы и взгляды у таких женщин особенно. Избегайте таких скоплений. Мой совет.
Если в вашей компании ваш отказ от спиртного вызовет подозрение, просто скажите что накануне ооочень весело погуляли и вам просто уже не лезет. И не надо чувствовать вину перед окружающими за свой отказ, это сугубо ваше дело. Ну бывает же такое. Про совет если кто спросит говорить правду, лучше отшутиться, не говорить ничего конкретного.
Скажи что поспорила с кем нибудь и что пить не будешь .
А можно сказать, что завтра на работе важное совещание, приедет вышестоящее руководство, а вам выступать, или представлять отчет и т. д. Я вот говорю, что мне завтра в суд на заседание прям в 8 утра, не могу же я там перегаром дышать
Скажите что недавно отравились спиртным, или что принимаете какое нибудь лекартсво от желудка, и что спиртное противопоказано, или скажите просто НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ!!!!
Но если кто нибудь из гостей спросит тебя беременна ли ты, обязательно говори правду!!!! Врать нельзя!!!!
Алёна Терентьева
Зато можно отшутиться и ничего в итоге не сказать
Скажи, что антибиотики принимаешь, их точно нельзя с алкоголем
сейчас пост. можно сказать что держишь пост
le la
Тогда и есть нельзя вкусненького :-)
мои друзья сразу догодались, я бросила пить и курить!! ! Ведите себя как всегда и просто скажите что вам неохото
я никому не говорила пока пуз не вылез, ходили на дни рождения, там не пила... пусть думают что хотят... отшучивалась, говорила что почки берегу.. догадки догадками а точно же никто ничего не скажет, в наглую утверждай что ничего нет!
А я бы вообще не пошла!!!
Скажи что ты за рулем! =))