Беременность и роды
Вопрос беременным.А Вам хочется секса?как часто?или нет желания совсем?
Раза два в неделю хочется, но и то потому что срок уже большой, а раньше и чаще хотелось, это теперь на 37-мой неделе хочется прилечь и что бы ни кто не тревожил!
я во время беременности как секс - машина ходила, все домогалась до мужа, он аж сам не рад был=)
а вот теперь после родов не хочется вообще=(((((((
хочется ооочень редко, с первым хотелось постоянно
очень хочется. Но пока не будем. Надо доходить беременность.
то хочется, то нет, но не рискуем потому что угрозу ставят....
мне очень хочуться извелась вся совсем, а мужа рядом нет уже 4 месяца
Айгерим Маукенова
крепитесь)))
Мне хотелось почти до последнего.
раньше очень хотелось, теперь вообще вплоть до отвращения!
да после 6го месяца как отшибло.. ничё не надо...
когда у меня был маленький срок, хотелось жутко, занялись, и оказалась я ночью в гинекологии на сохранении. Потом резко все желание пропало месяца до 7, а потом каждый день, немного не удобно, особенно когда в самые интересные моменты, дочка толкалась:)
очень хочеться, а муж-скатина не дает!
Оооо, последнее время еще как! Даже во сне бывает ...кхе-кхе
Странные у вас вопросы. Это же не безопасно для будущего ребёнка, особенно если срок большой!
На раннем сроке мне очень хотелось, постоянно до мужа домогалась, а потом не очень!!!
Когда я была беременна, мне на раннем сроке хотелось очень, а позже, месяцев с 7 по настроению, но не очень хотелось!