Беременность и роды

а можно же предположить что если беременной хочется секса, значит организму надо и значит это принесет пользу?)

кроме случаев конечно, когда есть угроза
Бог его знает. У меня было со старшим сыном предлежание плаценты. Учетом, что до этого была замершая беременность, я как-то решила не рисковать. А мужа я очень люблю, и хотелось страшно, но терпела. получается с 13 по 25 неделю, пока нам на узи не сказали- все нормуль поднялась. Тогда ясно дело и приступили, но осторожненько: ) Для пользы.
Татьяна Привалова
Лучший ответ
до родов надо заниматься этим.... беременная не значит смертельно больная....
Аня Подернёва
да сексите конечно, Боже как здорово когда секса хочется, я уже забыла что это такое... (
Елена Шпилёва
Енлик Бахытовна только на 25-26 неделе начала хотеть, до этого тоже ходила как девственница. Сейчас 30-я, целыми днями о сексе думаю))
Во втором триместре всем хочется
Ну ребёнку это навредит однозначно. Пусть мама определяется, что для неё важнее.
Енлик Бахытовна расскажите как это навредит пожалуйста
Ну, да) а что, кто-то спорит?)
вот как я завидую (((я тоже хочу, но мне нельзя... если у вас все ТТТ, то секитесь, конечно))) я вот решила за неделю до родов тоже посекиться))) а то потом не знай, когда получиться воплотить такое счастье и мечту в реальность))) (((
Джек Доусон
что маме хорошо, то и ребеночку на пользу)
Если вы хотите то НАДО это делать!!!! только окуратненько....
незнаю все говорят можно и нужно а у меня после него живот болит и тянет.... (((( .. какая польза от ентого....
смотря как проходит беременность. в некоторых случаях матка должна быть в покое.
Людмила Н
Вот какой только хрени не начитаешься! Мама дорогая! "Ребенку это навредит однозначно... " или вот еще: "А ребенок увидит член и испугается" Обхохочешься! Да можно заниматься сексом и ничего не навредит, если конечно нет противопоказаний. Вот например, предлежание плаценты действительно противопоказание и тут надо воздержаться. А если все в порядке и ничего не болит, то почему бы и нет?