Беременность и роды
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Когда беременным хочется алкоголя советуют не отказывать - глоток (бокал) выпить и угомониться+
А вот мне на днях напиться в хлам хотелось, это что надо было делать? Глоток бы не помог))Беременным же нельзя отказывать)
	
	
	ну лучше уж потерпеть, родить, сиской откормить, а потом уже в такую хламину напиться, насколько духу хватить....
				
									
								
									Рабига Мухаметжанкызы								
								и болеть неделю)))) и чтоб потом еще несколько месяцев не тянуло)))							
											Ага бывало))) ! Терпи )))
				
							терпеть, ещё напьетесь
				
							я ложечку коньяка в кофе добавляю) В хлам не нажираюсь. мне ещё грейпфрутовый сок алкоголь напоминает
				
							Напиться в хлам, конечно же нельзя. А утолить желание можно. У меня одна знакомая, когда была беременная безумно хотела водки. Так ей ватку смачивали и она эту ватку обсасывала....)))
				
							не, ну в хлам конечно напиваться не стоит, мне вот на больших сроках очень хотелось пива, и я выпивала немного, полбутылки не больше, а потом все боялась : а вдруг щас роды, а я с перегаром ?
				
							а я если мне хочется выпить, просто понюхаю и сразу же быстренько либо сок, либо минералку выпиваю. Желудок наполняется и ничего больше не хочется )))) а вообще меня как-то и не тянет, редко бывает, обычно когда на праздниках вокруг все пьют
				
							Я бы потерпела. 
Черер глупую прихоть малявочка пострадать может.
				
							Черер глупую прихоть малявочка пострадать может.
а мне после 30 недели все напиться вина хотелось... до жути!!!! пошла в кафе, заказала бокал.... сделала глоток и как отрезало!!!! подруга допивала!! попоробуйте, может и у вас так же)))))
				
									
								
									Сауле Мирзабекова								
								Вряд ли... Меня на работе достали... До такой степени, что ночью уже спокойно спать не могла, а с утра чуть мимо работы не прошла, до такой степени идти туда не хотелось... Тогда именно в хлам надо было, чтобы работа не мерещилась))							
											вчера я про пиво с утра спрашивала....
				
							Даже не думай!! ! Ты что хочешь чтоб малютка с отклонениями родилась?
				
							ты что??? нельзя же
				
							Похожие вопросы
- Значит ,если беременной хочется выпить...от бокала вина ничего страшного...а голова болит...ой,ой,цитрамона даже таблетк
- жена беременная очень много пьёт алкоголя она за эти большие праздники выпила 6 бокалов шампанского это вредно?
- беременным про алкоголь
- А беременным можно ходить в клуб, ну потанцевать там, выпить чё нибудь?
- Если зрелая девушка будет употреблять немного алкоголя только по праздникам (2 бокала вина или шампанского),
- Бандаж для беременных. Девочки, какой советуете и какой не советуете? Спасибо!
- Если беременной хочется мяса и сладкое, какой пол у малыша?
- В Японии 3 недели, позавчера узнала, что беременна. до этого 2 раза пила алкоголь - один раз литра 2 пива выпила и рвало
- Чего нельзя есть/пить беременным (про алкоголь понятно)?
- Девушки-беременные, а вы в Новый год позволите себе выпить шампусика и сколько? ( какой у вас срок)?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						