Беременность и роды
В Японии 3 недели, позавчера узнала, что беременна. до этого 2 раза пила алкоголь - один раз литра 2 пива выпила и рвало
я перед тем как узнала, что беременна отдыхала на море. и отдыхала там далеко не "беременным" способом.. . очень переживала, когда узнала. но врач успокоил, что на ранних сроках если это как то навредило ребёнку, то происходит отторжение плода. родилась здоровая девочка, слава Богу)
Дите будет как хакамада - папа японец...
На очень ранних сроках это не страшно.
Но больше не злоупотребляйте.
а второй раз всё усвоилось?
хэровое пиво в ипонии
терь уж точна не поеду
алкоголь вышел. поздравляем с событием
Сейчас уже ничего не поделать, главное больше так не делайте
Правильно волнуетесь. Больше не пейте и берегите севя, возможно все обойдется. Многие беременные, еще не зная о беременности, выпивают много лишнего.
хорошо, что в Японии, бегите к врачу, они Вам наноклизьму сделают и все будет хорошо!.
А японцы в курсе этой.... проблемы ?
2 литра пива???? Ё...Я столько воды не выпью..
и? оставайтесь лучше в японии....
Если у тебя нормальная здоровая беременность - то ничего страшного! Что касается перелетов- нежелательны, но если плацента прикреплена нормально ( не низкое прилежание) то проблем быть не должно! не пей никакие лекарства, а перед долгим перелетов за полчаса выпей пол таблетки аспирина! Мне врач именно так сказала! Я тож вся в перелетах...
na takom sroke ya toje 2 butilki piva vipila. Nadeiusi vse horosho budet
ничего многие пока не знают что беременны выпивали и я тоже.. ну не так много конечно.
я была в турции когда забеременила там выпивала и на самолете обратно прилетела. все ок!
до 3 х месяцев перелеты очень нежелательны.. . но я тоже летала в Дубай. еще не зная о беременности. все обошлось
к врачу!