Беременность и роды

на какой неделе вы узнали что беременны??))) и как???

на 8-ой... все признаки пмс на лицо были, тянуло живот больше чем обычно-сделала тест да пошла к врачу=)))) вобщем теперь сыночка жду))))
Akbota Id179879240
Лучший ответ
Да всегда на 4-5 неделе... тест делала
На второй (третьей акушерской), дня за четыре до задержки, сдала кровь на ХГЧ (50,9)
Argentina Argentinovna
с первым узнала в 9-10 недель, во вторую беременность недель в 10-11, со вторым ребенком узнала недели 3 было, как то сразу знала что беременна....
Victoria Dudina
Анастасия Богомолова А с первым месячные шли??
Муж ещё до задержки сказал что я беременна (первый цикл, когда решили что пора). Хотя многие долго беременеют, я была уверенна, что у нас всё с первого цикла получится. Но всё равно страшно было, немного сомневалась. А он сразу определил, как отрезал.
Потом была задержка и отрицательные тесты, а на 16-й день задержки еле видная вторая полоска.
Анна Юганова
На 4-5. Когда месячные не начались. Беременность была плановой и желанной.
Поэтому, как только месячные не начались, побежала тест делать.
Жамиля Халова
В 1 день задержки, мы планировали, поэтому это не было сюрпризом))) просто были рады - с первого раза получилось!
Ольга Борисова
до задержки... с первого дня задержки сделала тест. пришла к гинекологу. 4-5 недель.
В первый день задержки сделала тест
Оля Петрова
Медосмотр был на работе да еще загруженность офигенитительная, перед посещением гинеколога начала подсчитывать, когда последние месячные были (спросят же), оказалось 10 недель, сделала тест, пошла вставать на учет
Первый день задержки. Беременность около трех недель)
Елена Ким
в 1 день задержки тест сделала
На третий день после зачатия подозрения появились подозрения,, а узнала точно на 4 неделе.
на 4-ый ден задержки сделала тест и обалдела. До этого 3,5 года не получалось, у мужа были проблемы.
На второй. Ужасный начался токсикоз по утрам.
сейчас на 7й неделе, пошла к врачу с жалобой на боли, думала миома воспалилась или киста, а оказалось что беременна
Gelia Z
Анастасия Богомолова А месячные были?))
на 5 день после задержки тест показал
3-4 недели, тест сделала
после задержки. неделя 4-5 была
2-3 недели, очень сильно тошнило и тянуло низ живота! 4 теста отрицательных. Узнали сдав кровь на ХГЧ
Юля Ковшун