Беременность и роды

Если зрелая девушка будет употреблять немного алкоголя только по праздникам (2 бокала вина или шампанского),

это повлияет на будущего ребёнка? Девушка не беременная ещё. Во время беременности конечно пить уже не будет.
ну вино полезно
~T
~Тom4Ik T@t@ro4Ka~
Лучший ответ
если праздник каждый день то это алкоголизм.
Всё влияет. Девочка рождается с готовым запасом яйцеклеток. Новые яйцеклетки у женщин (в отличие от сперматозоидов мужчин) не появляется, а всё время расходуются только уже имеющиеся. Таким образом, репродуктивное здоровье женщины начинает формироваться в утробе матери. И зависит от всего что она употребляет в течении жизни.
у нас прям алкогольная тема сегодня) можно)
Елена Захарчук
50 на 50. смотря, какая яйцеклетка потом попадется (отравленная алкоголем или нет) .
Natalia Tsepkova
Эта девушка не зрелая. Эта девушка алкозависимая инфантильная дурочка. Потом будет бегать по врачам и учителям со своим неполноценным ребенком и всех обвинять, кроме себя.
Лена Лысенко
Я вообще люблю выпить в хорошей компании. А летом в отпуске - вообще святое дело домашнее вино каждый день, по несколько бокалов, за обедом и за ужином.
Сразу после отпуска забеременела - пока по всем анализам и УЗИ беременность идеальная, не к чему придраться, ттт!
Элька Тен
о Господи... я в таких пьянках учавствовала перед беременностью, вспоминать страшно
Эльмира Литвиненко Вот и мне вспоминать страшно, стоило уйти в отрыв, вот те 2 полоски.
Зависит как часто у нее праздники будут:) )
Натали Платова
а это надо вообще? и какой кайф от двух стаканов вина?? ? только перевод денег
не повлияет, в молдавии и беременным прописывают по 100 гр. вина ежедневно
Да все пьют. Вино, пиво, виски, водка.. . Все зависит от того, знает ли человек меру. Риски есть и у (простите, я считаю "странных") людей которые не пьют, не курят, правильно питаются и вообще с не знакомыми дядями на улице не разговаривают.. . Жить вообще вредно.
Конечно) не пей
все так пьют примерно! Ничего не будет! Надо пить витамины особенно фолиевую!
Очень даже полезно)