Беременность и роды

мамочки скажите а вы во время кормление позволяли себе по праздникам бокал вина или нет?

моя мама немного да
Людмила Поспелова
Лучший ответ
Что ж так мелочиться ?! Да вы уж прямо ребенку налейте .Пусть алкашонок растет. Как же вам не стыдно, хоть бы немного о ребенке думали. Вот уж действительно-Россия страна алкоголиков.
Alena Korobkova
Ищешь оправдания своим дурным привычкам? Не получится!! !
))
было пару раз)
да. немного. я вообще лет с 20 почти не пью, надоело :)
Елена Атанова
я никогда не пила ни при беременности, ни во время кормления. Просто абсолютно безразлично отношусь к спиртному.
кагор тока.... его рекомендуют в роддоме
да позволяю
Дана Джакишева
шампанское бокал пила иногда.
Алеся
Нет, иначе вырастет ир будет жрать водку
не пойму, почему люди совсем без спиртного не могут? ? Дарт Вейдер прав
позволяла. правда у меня молока сцеженного всегда с запасом на месяц в холодильнике было
Gulder-@i Akhmetzhan
Моя мама водку даже пила, когда брат родился.
Маша Дахова
да, но потом пожалела. Дочка после него (мне кажется) тоже захмелела и сразу уснула, вела себя как то странно
подруга кормит, только водку позволяет
Cotenoc Cotenoc
А без бокала не прожить чтоли годик?
Почему русским так не имется выпить?
да, немного пила сухого вина.
вот нашла
спирт попадает в молочные железы и в молоко. Алкоголь из стакана вина, маленького стакана пива, рюмочки ликера, попав в кровь, изменяется, окисляется и становится безвредным через 7-12 часов. Больше всего алкоголя в крови через час или два после того, как он был выпит. Этим должна руководствоваться кормящая мать.

пейте сразу же после кормления, чтобы алкоголь в течение 3-4 часов, которые вас отделяют от следующего кормления грудью, был удален из организма, по крайней мере его большая часть.
Потом все высыпает у ребенка на теле.
Olga Bogdanova
не пью вообще: ни до беременности, ни во время.. . после тоже не буду.. . не нравится мне алкоголь, даже по праздникам!
моя жена - нет
Только Белое