Беременность и роды
Неужели даже бокал вина или стакан пива себе не позволяли во время ГВ?
я все себе позволяла.. от одного бокала хорошего вина вреда не будет
Так как моё ГВ продлилось 3 месяца... позволила бокал вина один раз))))))
Неа.. . я кормила ребенка всего 4 дня, а в роддоме, почему-то мне никто не предлагал выпить... ((((
Наташа Сеина
фиговый роддом какой то)))
дарья скобелева
аха-ха-хаааааааааааааааа....лучший ответ!!!
Нет, у меня и водитель курить бросил и партнер и исполнительный директор, иначе я с ними даже разговаивать не могла.
А про алкоголь во время беременности вообще не думала. И сейчас позволяю себе редко где нибудь в ресторане под грусные мысли.
Позволяла, вино.))
я однажды в кулб сходила и пила там. почти сутки смесью кормила. ничего страшного не произошло!
Мы пока не ни Гв и не на Ив, пока ещё в животе... но я позволяла и пиво и вино... при беременности.
Наташа Сеина
читаю ответы ниже на подобный вопрос и опрос, все такие примерные. Специально погуглила, стакан вина или пива выводится из организма в течении 2-3 часов, а пиво ещё и увеличивает количество пролактина.
Позволяла. да и позволяю сейчас, хотя дочка год и четыре всё сосёт.
Позволяла
нет. спасибо но такого удовольствия мне не хотелось. да и ребёнка до 8 месяцев я кормила через 2-3 часа. тут не до спиртных напитков...
позволяла иногда, когда ребенок реже сосал, бокал вина выветривается полностью через 2 часа
http://www.milkyfairies.ru/alcohol.html
пару раз даже напилась
Ребенок был очень долгожданным- почти 2 года- ни пива, ни вина- вообще ничего, ни капельки.
думала, когда выпью после этого- упаду сразу.. . оказалось- наоборот- не брало вообще, видно допинга тогда хватало и без алкоголя
Вино можно попробовать, но только белое и чуть чуть, а не красное, чтоб аллергии не вылезло. А вот пиво нет, там пузыри, животик будет у малыша болеть
Невестка пила и пиво и вино, и даже коньяк. конечно же иногда, не ежедневно! пробовала, смотрела на реакция ребенка. все нормально. ну конечно же это не с первых месяцах жизни. подобное она начала позволять себе когда доче было 4-5 мес.
а что, ломки? невозможно пережить без алкоголя? проще в бутылочку наливать, чтоб спалось.
бокал шампанского на новый год. собсна и все. хотя мне для повышения гемоглобина врач прописывала, но я не люблю.
при ГВ можно и вино и пиво но в очень умеренных количествах...
на новый год выпила 3 глотка шампанского, помутнело немного в голове и спать захотелось, дочке уже был год почти (на гв)!! Короче не вижу смысла в 1 бокале вина или пива!!!! Если уж гулять, так гулять, редко но метко! но я себе не позволяю этого уже 2 года!
Наташа Сеина
для напиться есть водка, вино скорей для гурманов
Не позволяла - а зачем, ребенка травить?
нет, просто нехотелось, а если вам сильно хочется, то немножко можно.
Наташа Сеина
мне уже можно сколько захочу
Я пила вино, но бокал, где-то раз в месяц, шампанское тоже пила. помню три бокала подряд выпила на 12 неделях, даже захмелела)))))) ) и ничего. ребёнок родился нормальный!