завидую вашей силе воли!!! !
как умудрялись то? научите!
Беременность и роды
есть тут такие, кто ваще не пил спиртное.. даже пару бокалов вина, во время ГВ... тот кто питался правильно, ни грамма чипсов
Ну нет, я не герой.. . Сижу вот пирожки жареные уминаю.)) ) Ляле моей 2 месяца, ем всё подряд, пиво пью (только безалкогольное) , мечтаю о паре бокалов вина, но пока побаиваюсь, думаю на новый год сделаю себе такой подарочек.
да, я так жила
по примеру моей мамы
:)
ела супы и каши, которые готовила сама, пюре и прочие овощи и котлетки
не пила кроме чая и воды, соков, компота, ничего даже газировки,
и не хотела
и кормила грудью, с любовью, и следила за своим рационом, это ЛЮБОВЬ а курить я не хотела никогда и не курю..
по примеру моей мамы
:)
и не хотела
да, но я больше месяца ни кого не кормила))))))))))
я такая была, лишь раз сцедила молоко и пошла в гости, там шампусик пила, питалась правильно, но кормила я 5 месяцев
ни глотка спиртного не выпила, но позволяла себе майонез в малых количествах. . чипсов как-то нажралась перед анализами, чуть не загремела в урологию за белок))))))
Хосподи, ну чё за дет. сад такой развели тут.... Хочется выпить ( праздник какой, днюха ) - переведи на денёк ребёнка на искуств. питание. Я так и делала на мой ДР. И майонез я ела, и копчёности, и шоколад ( но, естественно, в небольших кол-вах) -просто хотелось очень, наверное чего-то в организме не хватало. На ребёнке, слава богу, это никак не отразилось.
я иногда выпью бокал вина, хорошего, дорогого. не пару, конечно.
как то не хочется пока вредятины всякой- организм привык наверное
алкоголь не пила и чипсы тоже. но ела и салаты и майонез и даже пару раз ходила в KFC ростикс.
Есть)) Я такая.... Месяц прокормила дочку и перевела на смесь. -))))))
у меня просто есть МОЗГ))) я хочу быть красивой. а не покрыться прыщами или аллергическими пятнами поедая вредную еду. С красивой кожей итп
девочка а зачем тебе рожать, если ты уже сейчас хочешь родить алкоголика да еще врожденного? цыпа-дрыпа!
Я здоровый образ жизни веду и без беременности, не пью, не курю, вегетарианка, спортом занимаюсь
как можно вообще чипсы есть, не понимаю. как будто из полезного нету ничего вкусного. и без алкоголя запросто можно жить, не пью уже года четыре.
Чипсов в те времена не было, спиртное я не пила и не пью вообще ни до, ни после, и не курила никогда. . Так что никаких усилий не надо было прикладывать
Как узнала о беременности, сразу выложила для себя кучу запретов. Конечно хочется и пивка и чипсиков и майонез и т. д. Но дело в том, что ребенок то никуда не может деться, ему приходится употреблять всё, что кушает мама. Мне просто было жалко своё дитя и решила потерпеть.
я!!!
Я о спиртном на 7 лет вообще забыла. Мне просто не хотелось. И всякой вредностью не питалась, она у меня обычно под спиртное и идет)) ) Только курила...
Спиртное не пила, ее пила всякие газерованные напитки, а вот чипсы в самом начале беременности ну ооочень хотелось и я ела их )))
Во время беременности не было желания и после родов не появилось. Сила воли тут не при чем, мне даже просто некогда было думать о том, что я хочу что-то вредное. У меня было одно желание проспать сутки, чтобы меня никто не трогал.)))
Я!! ! кормила до 1 г 3 мес. ни разу не позволила себе спиртного и вредных продуктов. Это же всё передаётся с молоком малышу. Вот и подумайте стоит ли есть и пить всякую гадость. Я за правильное здоровое питание!!!