Беременность и роды

Мамочки, а у Вас было,что покрасили волосы,выпили бокал вина,в холодной речке искупались...а потом узнали, что БЕРЕМенны

???)))
И вообще ожидаемо у вас все это было или нет?)

ВСЕМ привет!
Надeжда Губина
я как раз перед беременностью вернулась из Архангельской области, где купались в холодной речке и коньяк пили каждый вечер для сугреву, спали в палатке и т. п. жуть творили :))) До этого 3 года не могла забеременеть, видимо организм офигенный стресс получил и получилось :)
Юлия Патишина
Лучший ответ
Моя сестра коньяка напилась в новый год, что там пиво.
ой простите, но бокал вина и покрасить волосы я се и беременная позволяю.. .
а вот в речке купаться меня не тянет вобще..
Привет! За 9 месяцев еще и не такое бывает. Красила волосы также как и до беременности. По праздникам бокальчик вина себе позволяла, французы ежедневно пьют и продолжительность жизни у них весьма неплохая и детки симпатичные. вот про холодную речку, не скажу, не помню просто. Кстати, дочери уже 15,
Инна Раковская
в первую беременность выпила перед панк концертом бутылку ликёра 24%(не знала что беременна) ух как меня тошнило.... ни чего... все живы, здоровы....
Да, перед первой беременностью все это было- ее никто не ожидал. И весь первый триместр я плавала в холодной речке)
А так оно и бывает обычно)) )
Жизнь-то идет!
И вообще.. . как ни жди, как ни планируй это дело.. . а случится - шок)) )
У меня ведь это не раз и не два было.. . а каждый раз тааакие эмоции...
Зура Акшалова
Вы меня пугаете... Я все это сделала, бежать за тестом?))
Надeжда Губина давно пора!
2 недели подряд я плавала в море, в речке, бухала безпробудно, танцевала, каталась с горок, прыгала на батуте т. к. была в отпуске, после еще в течении 2х недель пила водку, пиво и т. п. на днях рождениях друзей и только после узнала что беременна. мне это не мешало краситься при беременности...
а еще ноги побрили и вещей навязали!! !

ууу катастроф, родится лягушонок
было)) ) Оба раза) Не планировала, не мерила БТ, не высчитывала ничего, мои сыновья пришли ко мне когда я их заслужила)
Malinusha Garifullaevna
у меня хуже было. Я провела свадьбу для подруги зимой на базе в туфельках по снегу весь вечер бегала, до этого была на девичнике, потом пережила аттестацию в институте, а потом узнала, что все это время была беременна.. . Да, а не переживала я, потому что была уверена, что пью таблетки и потому забеременеть не могу. А тут сразу АП - 10 недель.
Сейчас нашей дочке почти 4 года. Хороший, здоровый ребенок, тьфу на нее!
Алина Паповян
я от девчонок нечто подобное слышала, чго только не делали, когда еще не знали что беременны))
и что. от такого набора беременеют? да ладно! ну.... может быть.... хоть какой-то мужичонка хотя бы глянул на Вас.... как-то особенно, м? Тогда еще поверю
Надeжда Губина речь идет не о том, от ЧЕГО беременеют, а о том, ЧТО делали. не зная о беременности)))))о как!
Первым сказала что беременна после зачатия, хоть мне никто не верил) ) И отказывалась от алкоголя само собой и вообще себя вела прилично) ) Вторая беременность для меня оказалось неожиданностью, хотя и не предохранялись. За это время успела пару раз напиться, перенервничать, записаться в фитнесс-клуб для подготовки животика к лету, ходила туда пресс качала) ) Волосы во время второй беременность я раз 5 кардинально перекрашивала, меня вообще понесло что-то...
точно бы после ТАКОГО повесилась!
Татьяна Графф
Курила как паровоз и умудрилась пару раз попить "Ягуара"..
всегда ждала поэтому таких ситуаций не было
вот это как раз обо мне: покрасила волосы, отметила день рождения и узнала, что беременна на следующий день. В речке не купалась - март всё таки
Я забеременела после купания в проруби на Крещение (благодаря мужу конечно, а не проруби!!!!) , потом выпивала еще. Но когда узнала все прекратила.
Наталия К
такого не было, я головой об стену еще не билась)))
Первого очень ждали и готовились - не пили, не курили, делали всевозможные анализы. А про второго узнала уже на 3 месяце беременности (первого ещё кормила грудью и месячных не было для быстрого определения)
Я какое-то время не могла забеременеть и мне посоветовали постараться об этом не думать. Я и старалась не думать. Поэтому алкоголь в умеренных количествах употребляла, пока не узнала.
ну да! хоть и планировали, но не с первых месяцев получилось. При этом что же совсем все ограничить?
)) была бы самой счастливой и пошла бы в кафешку и съела бы вкусное пироженное))
~ Юлия ~
У меня знакомая в отпуск поехала (на тот момент она была беременна, срок 2 или 3 месяца, точно не помню, а то что задержка, она думала что переоклиматизация), курила, пила, на атракционах всяких экстремальных каталась))) ) ничего, все нормально. Сыну уже 3 года.