Беременность и роды

Дамы, вы во время беременности позволяли себе выпить пива или вина? Имею ввиду не глоток и не стакан, а бутылку

Пива например, или 2-3 бокала вина?
Позволяла. От слабого алкоголя в небольших дозах вреда нет и быть не может. Если пить регулярно и много - ребенок родится зависимым от алкоголя. Никаких мутаций, вопреки народному мнению, алкоголь не несет.
Ольга Вячеславовна
Лучший ответ
Ни глотка. И в ум не приходило.
ни глотка ничего
не единой таблетки

никакой химии
Мария Мязина
позволяла.. .
бутылку пива с рыбой - просто очень хотелось.
Даже самая отбитая на голову моя подруга не пила во время планирования и собственно беременности, поэтому для меня пьющая беременная - это просто самоходный кусок ДНК и непонятно с чего она вообще решила размножатся.
меня от спиртного и табака просто воротило жутко. даже просто от вида, так что, это мимо меня.
на годовщину свадьбы мы с мужем выпили по бутылке шампанского точно или даже по 2, уже не помню
Это надо быть полной идиоткой, чтобы столько выпить !!!
даже глотка не пила
позволяла, но не бутылку - чуть меньше
Kunsulu Kubaeva
И глотка не позволяла. даже скорее не по тому что я вся такая из себя правильная - не хотелось просто.
S&
Svetlana & Nikolay
Полностью исключила алкоголь.
Anastasia Sarasek
Позволяла, немного совсем.
нет, пару раз только по 20-30 граммов красного, в гостях бабушка наливала, говорит - не будет ничего. Оно и правда не будет) но по мне так - или все, или ничего)
родственнице во время беременности очень хотелось пива, но она не пила. Родила дочку и пришлось ей давать пивные дрожжи. Думаем что все таки ребенок требовал
Ну не совсем бутылку, но 2 стаканчика 100 граммовых пива выпила. Всю беременность от алкоголя воротило, не пила ни глоточка, а тут так захотелось, что ашь слюна пошла))) ) Потом с малышом спали)) ) как спящие красавицы)))
нет, но я просто не хотела. но я не думаю что 1 бокал вина очень силь навредит
Я честно выпить иногда люблю. Обожаю вино красное до безумия, пиво тоже иногда... Но беременная хоть и очень иногда хотелось не пила и не курила. Мне кажется спокойно можно потерпеть..
А я вот до беременности не пила ни пиво ни вино, а потом на 32 недели как захотелось пива с рыбой, что просто терпеть до утра не могла, и муж побежал в магазин..
Ни глотка алкоголя не позволяю