Беременность и роды
А что Алкоголь совсем совсем нельзя кормящим мамам? А то уж надумала на вечер...свечи..романтик..бокал вина..)))))
как же мне всё это хочется.... и в клуб бы я сходила с удовольствием
не надо
Пейте сок
Ну да, верь.... все поголовно кто кормят грудь, а особо "заботливые" до 3-х лет, не капли не выпили за это время.... хааааххаа =) врють, как всегда =)
бокал вина или рюмочку водки можно... на красное вино у ляльки может быть аллергия...
Лучше уж белого тогда. мне мама моя рассказывала, что когда меня привезли из роддома, они с папой раздавили пузырь шампанского на двоих. говорят, я спала как убитая всю ночь)))
Если выпить немного красного вина.... думаю ничего плохого не случится!
Бокал вина можно.
Красное вино можно.... НО.... у нас в магазинах его не продают!!!. Бодягу эту беременным нельзя.... А вино если только привезли с юга!
можно конечно выпить.
А ты налей гранатовый или виноградный сок и представь, что это вино
можно чуть чуть, а это вас спасет у вашего ребенка еще несовершенные органы пищеварения, в частности незрелая печень, алкоголь не нужен ребенку, воздержитесь время кормления грудью пролетит быстро и не заметите и будете вести обычные образ жизни зато радоваться здоровому ребенку а не мучаться аллергиями, что бедняжка в рот не положит сразу покрывается коростой и чешется...
Я за всю беременность только один бокал вина выпила, на годовщину свадьбы. Больше не хотелось, да и нельзя.
конечно можно. вы меру знаете. я за всю бер. на каждый праздник пила по бокалу и всё ок. вне бер. пью вдвое больше
Вино можно, бокал.. Нельзя шампанское, водку..
можна
я шампанское пила- не стаканами конечно
ребенок 2 янв родился - на новый год пили шампанское за 2 дня до родов
Я смотрю, вы надумали и напиться и накуриться судя по вопросам. :)) Все вместе точно делать не нужно, если только бокал, то вреда не будет особого. Сразу не кормите ребенка.