Беременность и роды
а когда вы были беременные вам хотелось секса с мужем?
нам 28 недель и я с первого месяца уже ничего не хочу! даже не хочу думать о нем!
Хотелось просто ужасно! Сексом занимались через день и практически до самого последнего дня перед родами, и всё нормально- родила сама, без разрывов, чувствовала себя прекрасно!
а я и хотела и хочу
Ой, нет. На протяжении всей беременности было отвращение к сексу. Тошнило жутко от всего - от еды, секса, питья. Жуть!
у меня токсикоз был жуткий и от мысли даже поцелуя - выворачивало, слава богу мы были далеко друг от друга...
с первой недели ничего не хотела,,, это гормональные заскоки, пройдет после родов через какое то время
нет категорически
очень хотелось, потому как после родов 2 мес нельзя будет
И хотелось и было. Дня за 2 до родов последний раз. Родила на 40 неделе, без разрывов, все нормально.
нет. Все мысли о ребёнке были, ничего больше не волновало, ни о чём не думалось и не хотелось :)
очень хочется постоянно. срок 29 недель
у меня привычка появилась его обнимать и чмокать. бесится, говорит спать мешаю
Нет
дааа.. . еще как)))))
а мне хотелось и хочется..
нет
нет, я щас беременна, и секса совсем не хочется... не знаю почему, но всё желание куда то пропало... до беременности считай каждый день был секс... а щас я даже думать о сексе не хочу... мужа люблю очень, обнимать, целовать пожалуйста, а вот чего чего, но этого не хочу...
Да хотелось и я этим занималась можно занимать так чтоб только не касались живота и чтоб не был процес грубый и слишком глубоко тоже не льзя