такая же ерундистика. но вот про мужа все равно забывать не стоит. на эту тему есть такой стишок:
Он сказал, что ты стала смешной,
И тебя обозвал «Колобок» ?
Ну, так сделай же точно такой
Из подушки и гири комок

И на мужа надень, привяжи,
Пусть таскает его с собой
И тем самым его накажи
Чтоб был впредь солидарен с тобой.

Пусть его по утрам тошнит,
А в обед дико тянет поспать,
Пусть спина беспощадно болит,
И пусть хочется мел обглодать,

Пусть его в пять утра толканёт
Изнутри кто-то маленькой пяткой
И потребует тортик «полёт» ,
И чтоб с кремом и чтоб с мармеладкой!! !

А ещё пусть не курит, не пьёт,
Пусть забудет про кофе и клубы,
И пусть врач ему намекнёт:
«Секс теперь только в верхние губы»

Пусть попробует вдеть в сапоги
По слоновьи опухшие ноги
Снять колечко с отекшей руки
И страдать через день от изжоги

Бегать писать, как будто тонул
И поэтому выпил полморя
А когда у гормонов разгул
без причин плакать словно от горя

Ну а призом ему предложи
Мяч футбольный продеть через тело.
Вот тогда перебрав типажи,
Он воскликнет «Моя Королева!»

	Беременность и роды

			Беременные, а вам хочется секса? я вот вообще равнодушна стала, ниче не хочу...

									Елена Мухортова
								супер, я аж прослезилась))))
											Две из трех беременностей не хотелось ничего, а одна - ну просто думать ни о чем другом не могла, все время хотелось.

							Я скучаю по тому сексу, который у нас был ((( Сейчас нет ни времени ни возможности. Ни моего животика )))

							У меня вообще было отвращение ДАЖЕ на поцелуи в щеку. На счет остального молчу.

							Первый триместр не до него было. Постоянно хотела спать.. .
Сейчас, пока и живот небольшой и сил прибавилось - иногда аж до дрожи в коленках хочется. Что будет потом - не знаю

Нехочется-с таким животом не удобно))))

							Нет, совершенно не хочется. Все жду жду этого необузданного желания, а оно все никак не приходит ко мне. 30 недель уже....

							не хотела совсем, а вот несколько дней последние иногда прям сильно охота

							Не хочется, значит, не надо. Природа знает, что делать-сейчас тело "занято" другими делами, поважней!!!

							с зачатия не было.. уже три месяца.. . очень хочется)

									Алёна Глинская
								что же мешает?
											такая же была

							как то периодами иногда как накатит, а муж на работе.. . а иногда муж рядом а ничего не хочется

							Мене хочется на протяжении всей беременности (сейчас 33-я неделя) стабильно 1-2 раза в неделю. В последнее время даже чаще. Секса не было уже месяца 2,5-3, наверное. Муж боится меня покалечить, говорит "все время вспоминаю анекдот про сына, который папу материл и спрашивал, нравится ли ему, когда вот так пальцем в лоб тыкают" :))) Гы-гы. Объясняю, что врач разрешила на боку, аккуратненько. Не слышит он меня - в последнее время даже от орального секса бегает, наверное думает, что меня стошнить может :)

							нет

							у меня периодами ))) то готова наброситься на мужа, то совсем нет желания (((

							да, до беременности хоть целые сутки, а ща и не хочется совсем, а приходится-мужа та некуда не денешь

							тож самое.... муж обижается но понимает....

							мало тех, кому хочется