Беременность и роды

Беременная супруга стала ненавидеть меня хотя до нее была любовь, и уехала жить к родителям, пройдет ли это состояние?

Может и не пройти. Смотря в чём провинился
Ольга Кирсанова
Лучший ответ
ну, видимо, у нее была причина
Анна Гриценко
Даже смерть ищет причину. Просто так она бы не ушла, значит веская была причина. Нужно не с женой разбираться, а найти ту самую причину и покончить с ней раз и навсегда. А то иногда бывает так как только жена забеременеет, муж начинает думать что теперь она от него никуда не денется и начинает пропадать из дома с друзьями, пить, гулять, жену оскорблять. Не думаю что женщины должны это терпеть и проглатывать. Научись относиться к жене по человечески и она вернётся.
Бывает неприязнь. Уточнить почему супруга не хочет тебя видеть.
************* **************
Пройдет...
Надейтесь, чего вам остается? Попробуйте через ее родителей причину узнать.
Привыкай, когда родит, будет ещё хуже.
))) Случилось страшное...

Скорей всего зад у нее запачканный и она, дабы не ждать итога, решила уйти загодя. То есть, папка не ты, вот и решила ход конем сделать. Будешь не живя с ней алименты платить и все. А когда все прояснится - много времени уйдет
От тебя зависит.
Это гормоны играют на балалайке. Не вернётся, прибежит !
Алена Вагнер
беременные епа... е
Ольга
А причина какая? Если исправите причину то перестанет ненавидеть.
Забей. Жил же до неё. Бабы даже сами себя не понимают. Не звони, не умоляй - это главное. Если при беременности она уже хочет превратить тебя в тряпку, то с ребенком она ещё больше остервенеет.
Вы её обидели значит.
Лилия Насырова ))) Ога, с балкона ее уронил и ловить не думал?
Странно очень даже
Зайра
все ты потерял ее
Надо было ранше думать прежде чем в очко долбиться
????‍♀️????‍♀️
а в чем причина то? или вот просто так взяла и ушла?!