Беременность и роды

я как стала беременной я стала много кушать (мармелад с кетчупом кетчуп арбуз и печенье) это я одна такая или нет??

Я тоже пока не забеременнила не знала что заворное пироженое очень вкусно с томатным соком, на меня все в кофе как на больную смотрели!!!!
Лена Салдаева
Лучший ответ
Может и не одна. Но я не в Ваших рядах.
не знаю.. у меня таких странностей не было и вообще я очень мало ела и ем. что в начале беременности. что сейчас под ее конец)))
Наверное, боитесь что пока вы будете есть арбуз кто-нибудь съест печенье и кетчуп...
Есть хочется жутко, еда снится по ночам. Но, после того, как стала замечать, что набираю быстрее, чем нужно, стала контролировать себя. После 19-00 ем только фрукты или чай или молоко. И ем понемногу.
Valeriia
я не в ваших рядах тоже. . а вообще, смотрю вы много кушаете, очень.. . ктлограм конфет, дыня целая.. . арбуз, мармелад с кетчупом.. .
ограничьте себя, а то и после родов не похудеете)))) )
да и малышу такой рацион не на пользу!
не стоит заталкиваться простыми углеводами, от них нет пользы
Алла Назарова
уххх... не на такое меня не тянет!))))
думаю такие есть канечно же, бывает всякое, я знаю девушку, которая обажала сало з канфетами во время берем. ! Я канечно не отличаюсь вкусовыми извращениями, но может чемто другим отличаюсь, это Ваша особенность такая! Удачки и притного Вам!
не я так не гоню...
у меня вообще аппетит пропал, когда я забеременела
Ну ничего страшного, бывает.. .
Я бы тоже кушала всего бы и побольше, но вот врач на диету посадил (((((((((((
нет ты не одна!!!! Беременные все такие странные!!!! Будет ещё веселее
Lesj!!! Lesj!!!
Изменение вкуса связано с дефицитами витаминов и микроэлементов в организме беременной. Рекомендую приём фитокомплексов они содержат все необходимые витамины и микроэлементы.
А я со сладкими напитками ем салёную рыбу.
Sella Sella
ни чего! скоро лягушек целовать захочеться!
у меня сестра младшая сейчас такая же.. .
и беременная, и есть такое же, что больше всего "сочетается"
Юлия Екимова
сегодня ела сладкую вату с солёным попкорном и запивала это квасом!!!
могу точно сказать у беременных свои причуды, так что это нормально, но лучше воздержаться от таких сочетаний
Я хотела много разных фруктов, а когда покупала оказывалось, что это не то, что я хотела. Не могла понять, что я именно хочу.