Беременность и роды

Беременные или кто был беременной, а вы ночью кушаете (кушали) ? И много ли?

Кушала.. . просыпалась от голода и ела при выключенном свете у открытого холодильника.. . ))
У меня до беременности был плохой аппетит и недобор веса, а во время беременности я ела круглыми сутками все, что видела.. . набрала 15 кг...
Вера Бу
Лучший ответ
никогда ночью не ела (у меня двое детей)
Да, ела) месяце на 7м) но только фрукты) специально перед сном размораживала, чтоб когда побреду глубокой ночью в туалет, уже все было готово))))
Юлия Зверева
кушала, не много!
Victoria Vitliuc
А я и не беременная ем по ночам, и иногда много!
Ольга Пиастро
не ела у, меня всю беременность был токсикоз и я замечала что если после часов 9 я что то съем мне утром было хана
Aidana Rahmetova)
не ела
Алёна Котова
Да ни в чем себе не отказывала...:)) Но ночью не особо-так перхватить хотелось. Пока была беременой самый жорик у меня по утрам был ( в норме не ем до 12 кроме кофе) а пока носила пацанов своих запроста в 7 утра на завтрак могла суп с мясом трескать за обе щеки:))
Назира Туякова
Да часто кушать хочется. Ночь пока что не было
я не кушала-я пожирала все что не приколочено)
нет не ем,
ни разу. а к 9му месяцу не то что ночью, а и днём то жрать не хочется ((
ела) и до беременности ела по ночам)) ) а на 37 неделе началось.. . встаю в пять утра в туалет сходить и понимаю что я дико хочу жрать) ) муж просыпался от шума на кухне и поражался надо мной))))
я обычно встаю часиков в 7 утра в туалет, и всё,потом пока не поем уже уснуть не могу, а ночью постоянно только пить хочется, встаю раза по 3, вот одна проблемка, ночью от воды часто рвота бывает, на голодный желудок же пьёшь