Беременность и роды
Беременные вы арбузики уже кушаете? Не боитесь? я уже их ем и всеже переживаю не напичканные они чем-нибуть таким что вред
вредно для ребенка так как срок большой уже.... территориально г. Москва
я уже родила, но в январе захотела арбуз и мне муж купил, съела и всё хорошо было! хочется, то кушайте! вредно пить алк. напитки, а если думать о плохом, то колбаску тож кушать нельзя, тк одна соя!!
Я не брежу и ем все! Кроме арбуза вы возможно ещё кучу гадости съедете и не знаете, а что уж там арбуз какой то.
какие-то глупости, где гарантия что те, поздние арбузы не пичканные, если они не вызревают от плохой погоды, то их 100%пичкают. Я ем сейчас и все хорошо, они сладкие
Наталия Гончаренко
в районах с плохой погодой их просто не сажают)) как бы их там не пичкали, без солнца они не вырастут)
А зачем есть, если переживаете потом? Рано для арбузов еще. Не пойми откуда к нам везут неизвестно что.
толкьо начала покупать, покупаю на рынке у проверенных людей. Люди привозят со своего поля. Уже 3-й год их знаю.
е и арбузы и дыни в меру
кушала и арбузы и дыни
ешьте конечное, потом родив и кормя грудью будите думать что не есть, а что есть! ! хотя какая разница, я грудью кормлю ребенка и ем спокойно арбузы
В принципе в этом году тепло рано наступило и все овощи и фрукты появились раньше, чем обычно. Но никогда не угадаеш, хороший арбуз или нет. Одна знакомая взяла, так говорит сладкий, хороший. А другая потом дня 3 из туалета не выходила после арбуза.
Я кормлю грудью, уже пробовала. Но у меня ребенку год почти. Сначала муж кушал, а часа через 2 я кушала, все хорошо. Вы тоже мужу или еще кому-нибудь дайте попробовать, а потом сами.
вчера купила, и почти одна съела. ничего живая. а вы думаете что когда сезон они не напичканые химией. арбуз брали в прекрестке. и срок большой. а на юге крснодарского края они уже вызрели. сами брали с бахчи когда ездили на отдых. и как раз было в 15 числах июля.
пару раз ела, хотя акушер просил повременить. Просто в пределах разумного, если очень хочется, то я думаю можно)
ела, только потом ощущение такое что живот лопнет!))
я живу на юге и у нас арбузы уже как с месяц все едят, нормальные и вкусные, от нас везут потом к вам, так что ничего не бойтесь, а если всетаки попадтся с селитрой, то она как раз остается вся в зелени, а на красную мякоть не попадает, поэтоу мы детям всегда говорим, что зеленые корки кушать нельзя. . приятного аппетита!
я в том году кушала весь сентябрь, пока совсем с продажи не ушли))) а потом зимой хотелось))
Рано еще для нормальных арбузов
я сегодня собираюсь его поесть! Заказала домашним чтоб принесли! А дыню я уже ела, и кстати, эта дыня была нууу ооооочееень вкууусная!)))) ) думаю что и арбуз тоже будет таким! ;-Р
Мне кажется рано еще, хотя сейчас сорта такие. Моя подруга беременная ждет конца августа )