Беременность и роды
Беременные, а вы на речке не боитесь купаться? Я что-то боюсь... все таки нет чистых рек сейчас...
максимум ножки помочить...
Не купаюсь и не купалась и не буду-максимум ножки помочить. Я считаю в реках и озерах (да у нас и море засрано) -дряни полно, и не собираюсь рисковать. Я считаю можно сезон и пропустить.
Ну и зря! я купалась. Знала, что ребенок хорошо защищен.
Галина Русакова
Ну нельзя все таки сравнивать ванную и речку
Я боюсь, не купаюсь. либо бассейн, либо душ на даче.
а мне врач запретил бассейн и речки, а вот в море пожалуйста!
аххха, только напишите ЧЕРЕЗ ЧТО к вам попадет инфекция )))))))))))))))))))))))))))))))
Галина Русакова
ну мало ли что может случится... например стекло в воде не увидите... или что там водится... укусит... это всетаки дело случая! А потом кори себя за это
не боимся)
вот поэтому только ножки и мочила
не в последний раз же в речке купаюсь... рожу и наслаждусь в доволь
главное перетерпеть... что бы потом не жалеть!!!
А я только с моря!
Не боялась, не только ножки мочить....
а я тааак купаться хочу.. (((
я и не беременная только в море купаюсь, а сейчас тем более.. . Не противно вам лезть в эти грязесборники? ((((
Солнышко лучше пока не стоит этого делать, лучше сходи в бассеин, там меньше вероятности подхватить заразу. А так надувной бассейн и на дачу))))
Если бы не 38 неделя беременности, то наверное не боялась бы. А так воды отойдут.... или еще чего... не рискую.
Нет я не купаюсь, хотя соблазн очень большой. Но врач провела со мной поучительную беседу, после которой не захочешь рисковать, здоровье ребенка важнее.
зарару можно подцепить и в бассейне, а плавать очень полезно, можно уехать загород там водоемы почище. Я купаюсь...
Фу побрезговала бы, слава богу у нас нет речек, а есть моря
Если очень хочется, вставьте тампон он защитит