Беременность и роды
можно ли беременным набрать ванну и поваляться? вы сами купались?
можно, но не в горячей воде
можно! купались=)
всю беременность и в ванне, и под душем купалась.
В ванне лежала, когда холодно было, в горячей, чтобы прогреться.
можно, но чтобы вода была не выше 37-40 градусов... а вообще я не принимала ванны, боялась)
можно, но вода должна быть тёплой
С первой беременностью купалась и все было нормально.
Во вторую открылось кровотечение и больше я ни ни.
валялась. но говорят на лялечку давление сильное
теплую, но ни в коем случае не горячую! Здоровые беременные плавают в бассейне даже с большим животом. сама видела
моя жена купалась, всё норм
Не горячую только.
Можно, тёплую, но я ещё в процессе немного добавляю горячей воды. Принимаю почти каждый день. 16 -ая неделя. . В бассейн собираюсь начать ходить. и Вам советую. Крепкого здоровья.
я купалась, ничего страшного не произошло.
я тоже купалась, и нормально, главное не горячую, а то на ранних сроках может быть выкидыш, а на поздних спровоцировать роды
я каждый день и первую и вторую Б. лежала в ванне, очень люблю.. . Главное (да) что б вода не была горячая
Сам не купался, но проблем быть не должно. На живот не ложись - захлебнёшься.
Горячей воде скажите - НЕТ!!!! Теплую можно, даже нужно, расслабитесь, расслабятся мышцы! Добавьте "вкусненькую" пену и балдейте! В бассейн тоже можно ходить!
Здоровья вам и вашему малышу!