Беременность и роды
можно ли купаться беременным в ванной
Конечно и не только купаться, но и ё...
А почему нет-то?
Только не в горячей воде и недолго... Но вообще больше рекомнедуется душ.
до 37 если температура не больше
в негорячей и недолго. и если дома кто-то есть .
можно но только не в горячей воде)) ) соль, пену всё это полезно даже..
теплая ванна (градусов 37) очень хорошо помогает при болях в спине
Пока мне было не трудно садиться в ванну купалась в теплой ванной, а как стало трудно, то душ принимала.
Лучше душ.
На последних месяцах лучше душ
главное вода чтобы была не горячая... теплая, можно конечно почему нет
не рекомендуют. так как происходит приток крови к органам малого таза из-за нахождения в горячей воде. можно спровоцировать выкидыш.
С врачом посоветуйся.
Можно, только смотри не намокни!
можно, сколько хотите и как часто, пока удобно ( в ванну заползать и не опасно, что бы не упасть), только температура воды не больше 37 градусов, а еще когда сильно позвоночник болит, беременным у нас ( в германии) рекомендуют в бассейн ходить! да и роды уже давно в воде научились принимать, а народ тут древний ерунду про "не можно несет".
Я например специально спросила у врача, можно ли мне в аквопарк с семьей съездить, на что он сказал не можно- а нужно, только с горок не носиться, ну если только с детских)))) ) и в горячие источники не лазить, а так хоть жить там оставайтесь, расслабление и хорошие эмоции полезны и запомните беременность это не болезнь, это временное явление!
можно только не в кипятке. и не часами там лежать.