Беременность и роды

если девушка беременная ка её уговорить рожать она боится

Аборт это убийство. Наказание за грех аборта страшнее!!!
Олеся Танальская
Лучший ответ
Чего боится? Рожать или что узнают про её беременность?
зачем уговаривать? все равно никуда не денется
Скажи, что хочешь ребенка и семью с ней и можешь все это обеспечить. А также, что будешь все время с ней - в том числе и на родах. А то после аборта у нее могут быть большие проблемы со здоровьем
Алена Холова
Скажите, что любите ее и все переживете вместе, если речь идет о сохранении беременности.

Если срок уже более 12-15 недель, то не волнуйтесь... беременными еще никому не удавалось остаться дольше, чем положено
Анна Соболева
а аборт еще больнее....
Боится наверное не рожать, а ответственности.
Зато, когда другим местом думала не боялась.
Железная логика однако.
Юлия Серкина
Подберите момент, когда ей станет плохо из-за беременности. Тут можно выбрать как физическое недомогание так и желание носить красивые вещи, пойти потанцевать - ну вы сами знаете какие у вашей девушки заморочки. И именно в этот момент надо спросить ее, хочет ли она остаться беременной навсегда?!! !
Сама в роддом помчится. И потом чё уговаривать то, время придет и природа сама все сделает.
просто будь всегда рядом
Aliya Daurenbekova
уже не рассосется))
скажите, что ничего страшного в этом нет! все женщины рожают. им в первую очередь важен не сам процесс рождения, а само наличие беременности. объясните, что врачи помогут, а главное вы сами должны морально её поддерживать
Dina Thorsen
скажи что любишь их 2их... и будешь рядом всегда и поддержишь.. . главное искренне и обнять не забудь...
Проявить любовь, заботу и поддержку. Все боятся, а куда деваться то )))
Просто боится самих родов, боли и т. п. или хочет сделать аборт? ? если первое - ерунда! Малыша надо ждать и любить с самого зачатия. Тогда он рождается легко и не очень больно. Ну, а если аборт - то уж столько написано-перенаписано.. . только на её совести. Купите ей иконку, маленькую такую, где Иисус держит окровавленное сердце в ладонях, и просит прощения за таких вот грешниц.. . Эх.. . Она называется "за убиенных во чреве" или что-то вроде того.. . Счастья вам! и здоровых детей!
Сколько ей лет?
а что есть у нее другие варианты?) ) но вы удивили, тут чаще вопрос звучит как на аборт уговорить, а вы молодец))
скажи, что если сделает аборт, то больше никогда не родит
скажите что потом могут быть осложнения, бесплодия если сделает аборт
ну тут уж никуда не денешься, назад дороги нет, рано или поздно придется через это пройти!!!! все женщины бояться, хоть и многие этого не показывают, но перед неизвестностью страх стоит, но потом все равно вся боль забывается очень быстро!! ! глядишь и за вторым она уже вперед и с песней пойдет в род. дом))))
Aurelia Ichim