Беременность и роды

Я вот никак не пойму,с какой это стати беременные доверчивые и легко ранимые???

Вот читаю тут вечно,что беременные обидчивые,легко ранимые и прочее,прочее.Ну вот не может человек быть нормальным и вдруг стать нюней.ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! Значит,он таким и по-жизни был.И вот начинается вот это вот,ниче им не скажи,сюсюкай вокруг них и прочее.Что за чушь? Мало того,домашним мозг выносят,потом удивляются,что мужья загуливают,так еще и посторонним.Неужели,не лучше не загоняться и быть адекватной беременной?
Юля Косарева
Вот я всегда отвечаю, Я БЫЛА В АДЕКВАТЕ ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ
Поэтому я тоже не могу пнять многих... .

Ну да и фиг с ними, это ж их близким мозг будут выносить, а не нам, вот близких нужно пожалеть, а мы что, посмеемся и дальше пойдем =)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Пилипец
Лучший ответ
Опупели да и все.
()
((*((Дашуля ))*))
гормоны батенька гормоны....
Юля Косарева Ну гармоны гармонами,но не бывает такого,что человек был нормальным и стал вдруг полной противоположностью из-за гармонов.
и не говори Анечка.... не верю я в гормоны и перестройку организма... все это блаж и наигранные истерики.. только мужчин их жалко
правильно сказала Жирная коровка... вылезает настоящая сущность их!! !

п. с 2 беременности, в адеквате была
так что оставте истерички при себе свои помидоры)))) )
Алла Плотникова подписываюсь под каждым словом!!!!
Забеременеешь - поймешь. Точнее наоборот, остатки разума сдует.
Нее, я просто сентиментальная была и очень очень добрая. Говнеца во мне нету, так что и людям нервы не мотала и себе. Жрала много-каюсь, аб сену головой не билась, мужа не пи. дила.
Всё верно, беременность и гормоны лишь обостряют то, что заложено в каждой
а вы сами беременной были? ну вот доверчивость-вряд ли вызвана беременностью, а ранимость-да. Учтите, что внутри меняется всё, в том числе психика. я вот в первую особенно не чувствовала себя ранимой, была адекватной как всегда, а во вторую беременность меня бесила моя ранимость, но сделать что-либо с ней было невозможно!
Согласна. Во время беременности вылазит всего лишь настоящая сущность женщины. Либо она нервная истеричка, либо нормальная адекватная женщина.
Юля Косарева Во!!! Согласна!!! Просто это все маскируется,а в этот период можно расслабиться и быть собой ))))
Да нее, может.. .
Еще как.. .
Сама убедилась, на собственном опыте)))
Olga Stukalova
А ты такой была? если ответишь, что да.... поверю, точно, поверю.... Тебе написали-гормоны, с собой труджно в такой период сладить, сос воей психикой, особенно в первом триместре, когда организм перестраивается.
Я вот во время беем. была нормальной, если гормоны шалили, то эмоционально разряжалась.
Просто есть беременные, кот. не умеют себя "приструнить".
Юля Косарева Не,Анастас,это как раз на тебя похоже,маска спадает,когда гармоны действуют,а так,человек по-жизни такой! Лично я ВСЕГДА в адеквате.

Даяна Евлахова Хотела спросить, а ты бы уступила место беременной женщине в транспорт? Сейчас? И зная, что ТАКОЕ беременность!.
У меня такое ощущение, что ты стала жестокой ещё ДО родов, потому что отец ребёнка не только тебя броил и не захотел признать ребёнка (ведь твой сын носит твою фамилию отчество). Но ведь потом у тебя всё наладилось? Ты вышла замуж. Пора бы подобреть, стать мягче и т.д. Нет, всё равно прёт желчь.
Может я и нудела, но я не злая, не жестокая.
Ты девка эффектная, не то что Полищук, это молдовашка, хамло и то как онапоступила, она ещё ответит. Но ты, зачем таком уподобляешься? Русская девка, симпатичная, замужем, мама, имеешь своё дело и быть такой жестокой, злой и матершинной?
Даяна Евлахова И ещё, ты меня не удалила у себя из друзей в своём мире, твой вопрос у меня зелёненький.
я вот даже беременнеть чёт теперь боюсь)) ) все мои подруги кто родили вроде нормальные были, в адеквате, гормоны проявлялись только в повышенной слезоточивости во время просмотра всяких фильмов.. . а вдруХ у меня моя суЧность во время беременности вылезет?)))
Я тоже в сказку про гормоны не верю, у меня просто такого не было :))
Елена Юркина
Это не зависит от человека. Такова природа.
Blar` S.e.x.u.a.l
когда женщина беременна, она перестает быть женщиной и становится дурой и чучелом. . хотя после родов опять возвращается в нормальное состояние..
Cristina Deadiuc
Юля Косарева Ой,ну не обобщайте только.