Беременность и роды
Все-таки никак не пойму я один момент...Поэтому спрошу еще раз (+)))
Может быть не совсем для этой категории вопрос, но и до меня все подобные вопросы здесь были...потому и я уж здесь спрошу...с вашего позволения)) Так почему все-таки девушка-девственница многими считается эдаким образцом и большой ценностью...чистая и непорочная девственница одним словом.)) А мужчина - девственник чистым и непорочным никому не кажется...судя по моему предыдущему вопросу...отношение к нему скорее ироническое и настороженное...то есть никак сие не достоинство. Чем объясняются такие двойные стандарты...по вашему мнению? Это все пережитки средневековья в наших умах...когда мужчина был царь и БОГ...а женщина обслуживающий персонал и недочеловек....Кстати в те же Средние века на полном серьезе мужчины-теологи вели диспуты на тему, можно ли считать женщину человеком...
знаю ситуацию, когда семейная пара познакомилась, ему было 19 лет, ей - 17. про него не знаю, а она точно была девственница. это нормально и понятно.
но вот когда сидит высокомерная барышня до 30 лет и дрожит над кусочком кожи в п... де и ждет мифического васю, который ее за это якобы на руках носить будет за эту пленку - это бред и слабоумие.
а именно и только девственниц ищут обычно никчемные мужичонки с домостроевскими и тиранскими замашками. и как правило к тому же они втайне (или явно) очень похотливы. они не не целок ищут, они ненавидят в самих себе эту похоть. а девственница - это доказательство того, что они потасканные и потрепанные достойны "самого лучшего" (по их мнению) .
а особенно смешно, когда говорят: а вот раньше и т. д. да раньше если не выйдешь до 20 лет, все, ты старая дева. а до 20 лет вполне можно плеву сохранить
Для меня не считается ни чем таким особенным чья то девственность, мужчины особенно (значит что то не тАво) .
Да и если кто то хочет быть принесённым в жертву чистоте и безгрешию- гавно вопрос, дело как гриться хозяйское.
каждый все равно будет считать по-своему. Я думаю, что чистота до брака неплоха для обоих полов. , и ничего плохого в этом нет. Я не считаю, что лазание по чужим койкам является бесценным опытом, т. к. секс лишь дополняет отношения, но не определяет их. А в конце концов, важно то, что приемлемо для Вас, для Вашей семьи, а что думает извращенное общество, неважно. Мне, по крайней мере, точно
Почему-почему.. . замучила уже своими слишком умными вопросами)))) )
Не должна женщина быть девственна до брака! НЕ ДОЛЖНА. Ну, если конечно она сама этого хочет - то пожалуйста.. . может и встретит того, кто это оценит.
А мужчина-девственник.. . хм.. . сейчас 99% людей начинают половую жизнь ДО брака, и даже если она у него первая, то ДО брака прошел же не 1 день! У них все равно есть какой-то опыт! Нельзя съесть натощак более одного яйца, все последующие будут уже не натощак (старая детская задачка) . Просто как бы потом не было обидно и досадно, что не попробовал (а) с другими партнерами, особенно если не повезло, и настоящий партнер устраивает не совсем.. . или совсем не устраивает.. . А измена - это жеж грех и грязь.. . Тем более если просто ради развлечения и любопытства.
Вот представьте на секунду себя на моем месте: вышла бы я замуж за своего первого мужчину, который и в постели пень и по жизни лохопед.. . И пипка у него не ах, а про технику и вспоминать не хочется. Он, кстати, до меня был всего с одной женщиной, и то 7 раз, да и то 6 раз в один и тот же день. (Абсурдно до идиотизма, но так оно и было) . И кто он - девственник? По качеству опыта - ДА. А по факту - нет. И вот, встречаю я ЕГО - с огромным инструментом и огромным опытом, да еще книжек умных начитанного про тантру и точку G находящего на раз.. . И ЧТО МНЕ С МУЖЕМ ДЕЛАТЬ? Да я убила бы его, от обиды за жестоко проср*нные годы!
это именно двойные стандарты.
Я считаю что у человека должен быть опыт во всем.. . И сексуальный опыт не исключение. . Внезависимости от пола...
Есть ещё такое понятие, как ВДОВА. Тоже чистая, уважаемая женщина, хотя конечно уже и не девственница далеко, таких тоже берут замуж считая чистыми. Даже у мусульман: девушку замуж выдают при солнце, а женщину - при луне.
К мужчине настороженное смотря по возрасту.... а по поводу отношения к женщине, то это отношение, я считаю сама женщина и устанавливает....
Я думаю тут как и везде исходят из своих убеждений, может и отчасти средневековых. Мне лично хочется видеть в мужчине опыт во всем.
И к мужчинам, и к женщинам- девственникам отношусь с осторожностью)))))))) ) Ну, эт если "глубоко" муж и жен.
Сексолог им в помощь!
Единственный их плУс : ))))))))))))))))))))
Одним не нравятся девственницы - так как неопытные. Другие наоборот считают не-девственниц порочными.
Юлия Красоткина
Подали идею! Пойду на Религии потроллю!)))
1) феминизм еще недостаточно окреп в наших сознаниях.
2) есть такое поверье издавна, что раз имевшая половое сношение женщина, уже нечиста, т. е. ее клетка несет в себе информацию о первом партнере, т. е. дети будут частично его (ну как у собак. Выбирают же для первой случки лучшего кобелька) - мда.. .
А мужчина-девственник - это не вожак стаи, который оплодотворяет любую самку, когда ему взбрендит, а неудачник, получается.. .
Все это из первобытно общинного строя и животного мира)) )
Но я все же считаю, что картина мира сейчас другая. И есть такие девственники, что ого-го %)))))))))))))))))
Это устои котороые сформировалились веками, которые были изначально, кто дал яблоко Адаму?! Все что есть и было нам изменить несуждено и если вы уважаемая имеете что-то против того что мужчины испокон веков с копьями ходили на мамонтов, с топорами рубили друг-друга в мясо, стреляли и резали своих врагов только для того чтобы у них были ресурсы для того чтобы вы женщины могли жить и рожать детей во благо продолжения рода, этота структура мышления меня раздражает и сама мысль о том что женщина может быть выше (по социальному статусу) и сильнее (физически и духовно) мужчины мне отвратительна!
Юлия Красоткина
Шовинист и сексист!
Ольга Плутаева
а разве Адаму это яблоко насильно в рот совали?)))мог бы и отказаться...
по-моему это большой вопрос-кого сделали из ребра,похоже что мужчину,ведь в рёбрах мозг не предусмотрен...
Елизавета Садилова
как интересно в вашем сознании уживаются Адам и Ева и мамонты. не находите в этом никакого противоречия?)) мамонты вымерли, время прошло. пора бы и убить в себе родо-племенной строй))
до 17-18 можно и нужно быть девственницей. после 20 девственица - это болезнь я считаю.... уж извините - мое мнение