Беременность и роды

Никак не пойму,когда кормишь грудью худеешь или поправляешься?И почему?

А что происходит когда прекращаешь кормить?
я когда кормила, то похудела просто жуть, к году ребенка стала падать в обмороки, закончила кормить но очень долго не могла прийти в нормальное состояние, лет 6-7,дочь до года внучку не дотянула, 11 мея-таже картина.. а вот моя сестра кормила 3 месяца всего, а раскоровела за эти 3 месяца!!! с 60 до 85 кг, а молоко на 4 месяце испарилось... в норму пришла за 3 года, но она на этом не заморачивалась
Елена Шалан
Лучший ответ
все зависит исключительно от количества потребляемой пищи ))))
Поправляешься. т. к нужно кушать чтоб молоко было. про диеты можно забыть на время.
Юлия Прусова
я сильно похудела, потому что у меня у ребенка сыпь была и меня посадили чуть ли ни на воду и хлеб, все то, что могло придать мне более округлых форм было исключено, тот же майонез, те же макароны, белый хлеб, сладкое, а потом бросила и понеслось, не могу теперь сбросить 4кг, чтоб вернуть свой прежний вес, который был до беременности
Ксюха Иванова
Бытует мнение, что кормящая мать должна есть за двоих, да пожирнее, чтоб молоко сытнее было. Вот таких и разносит. А если правильно питаться и много двигаться, да и вообще следить за собой, то вес будет в норме.
Кристина )
обычно полнеют, потому что кушать надо все калорийное, питательное и тд..
Нету Lokojh
это зависит и от генов, у нас в семье все поправляются во время кормления, хотя едим мало, а как только бросаем, вес сам куда-то девается, у меня за месяц 3 кг, куда то делось, а я ничего и не делала, так что вот так....
я свих детей кормила грудью почти до года каждого и очень сильно худела (причем еле как слон).
Оля Артемьева
Марта Айтуарова а после кормления?
ya kormila grydiu i vsya izhydala- apetita nebilo voobshe. v 3 mes posle rodov vesila na 3 kg menshe chem do ber-ti. rebenok mnogo plakal, kogda on plakal voobshe nichego v sebya vphnyt ne mogla. perestala kormit, prekratila hydet- ved energii menshe stala tratit, da i apetit vernylsya nemnogo. no ne popravilas poka- suny 6 mes.
Natali Ya
Что за бредовый вопрос! (извини) если кормить грудью и при этом самой не отходить от холодильника и тарелок со вкусностями- результат не замедлит сказаться. кормление- ни при чем. контролируйте свое питание, и больше движения и никакие пополнения вам не грозят
Рая Габбасова
Марта Айтуарова я худею,но мне интересно как у других
Рая Габбасова да ничего. если речь идет о худении или наоборот. я просто на себе убедилась, что все проблемы от нашего неуемного желания покушать побольше и повкуснее. так что .. все нормально и ничего с вами не будет. просто остатки молока перегорят и все.. может только тем-ра подниматься
Я пополнела, когда перестала кормить. А когда кормила вес был почти прежний, т. е как до родов.
Ardak Uzakkairova
у каждой по своему. здесь нет определенной формулы, некоторые худеют. некоторых разносит.... Я на нейтрали между дородовым и послеродовым весом, пока кормлю, нам 6 месяцев что будет потом не знаю
ves takoy je kak do beremennosti
У всех по разному, мне кажется от гормонов всё зависит. Вот я сильно худею когда кормлю, интересовалась у многих, говорят что поправляются.
когда кормишь, худеешь да еще и из организма вымываются витамины... рушатся зубы и т. д.
У меня двое детей. Обоих кормила грудью, сильно худела. Хотя ела очень много. Думаю, что дело в правильном питании, ведьвсякие вредности вроде чипсов и тортов нельзя!