Беременность и роды

можно ли ходить в солярий кормлю грудью ребёнка? если нет то почему?

E.istomina70
Из-за буйства гормонов кожа может дать неожиданную реакцию в виде пигментных пятен или загара желтого цвета. Могут родинки опасные повылезать. Поверьте, я знаю, что говорю - 2 года менеджером в солярии работала.
Юлия Николаева
Лучший ответ
Если кто-то ходил, то это еще не говорит о том, что можно.
Солярий вреден и не только кормящим.
В солярий вообще лучше не ходить. Используйте средства для автозагара.
во всем цивилизованном мире салярии запрещают, потому что это верный способ заработать себе рак кожи!! !
Можно. Я ходила и все в порядке. Кормила грудью до 2.2 лет... Что теперь, во всех удовольствиях себе отказывать.
A:
Alina :3
господи какой бред люди пишут, аха молок скиснет. нельзя беременными кормящим т. к. могутпоявится пигментные пятна на всю жизнь
С ума сошли что-ли? Что без солярия совсем не как???
нельзя, на груди останется контур ребенка
не стоит, излучение может на молочные железы негативно влиять. а они особенно уязвимы во время лактации.
говорят нельзя... типо молоко портится и перегорает!! вот и я всё не решаюсь сходить... даже летом не загарала ((
Ниса, если Вы дорожите своим здоровьем и здоровьем вашего ребёнка, постарайтесь этого не делать. Пока комите грудью Вам необходимо соблюдать не только режим в питании . Вам необходимо просто беречь себя от воздействия чего- либо отрицательного на организм- а улбрафиолетовые лучи в солярии- это как раз ТОТ вариант. Вот подрастёт ваш ребёнок, бросит грудь- тогда - да ради бога- ЗА КРАСАТОЙ! А пока - потерпите, мой вам совет. И как вижу - Вам так советуют многие. Берегите себя и вашего ребёнка. Будте здоровы!