Беременность и роды

я на проекте 2 года...и никак не пойму,почему многие сидят неделями,писают на полоски,а не идут к врачу?? почему?!

у вас травма,вас гинеколог натянул чтоли в децццтве?
Ну так врач то сразу скажет, что бер-ти нет.. . А так вроде надежда какая то.... ПРИЗРАЧНЫЕ полоски, вчера целый день тут торчали... Заипали всех...
Olesya Kim
Olesya Kim
27 537
Лучший ответ
дуры потому что.. .
я ПЯТЬ лет сижу на проекте =)))
Истинные блондинки на полоски не писают. Они в гршок ходят.
FD
Fotima Djuraeva
59 665
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
щас так модно! ни фига ты не разбираешься!! !
Лесенька Рябой
Лесенька Рябой
79 583
да то что не идут эт фигня я считаю, я пошла к гинекологу не спросить или беременна, а спросить что делать в первые месяцы и какие витамины глотать, а на учёт встала в 15 недель. но у каждого своё. Меня иное постоянно удивляет: нафига люди покупают по 15 тестов разных производителей и выкладывают из них домино? Порой и одного достаточно, ну показал он 2 полоски, ну второй показал, есть задержка, беременность подтверждена, зачем покупать ещё 10 тестов и писять на них?.. .
Я если честно по задержке поняла что беременна)) ) а тест купила бо мне всегда было интересно как он работает и что там за 2 полоски))) ) и купила самый дешёвый))
после каждого траха тестятся, прикольно им;)
Gulnara *
Gulnara *
36 265
Да терпение у нас нету, вот и делаем тесты, темболее когда беременность очень желанная.
ну.... судя по следующему вашему вопросу - вы тоже не далекого ума! или троль очередной... .
**********************************************************************************************************************************
P.S. 2 года и в статусе ученик с 87 баллами, 1 ответ???? или у вас несколько ников здесь???? или просто "заглядываете на огонек"????
Валентина) ))
Валентина) ))
15 107
дуры....
Лариса Сун-Чан
Лариса Сун-Чан
11 279
Хотят сами дойти до истины!
А зачем сразу же после задержки бежать к врачу то? Сделала тест-узнала что беременна. Зачем на таком сроке сразу бежать к врачу, там же все равно еще ниче не увидят! Я первый раз пошла на УЗИ в 6 недель. После этого еще не ходила. Жду 12 недель, чтобы стать на учет... Зачем туда раньше идти, нервы трепать? Врачи все равно найдут к чему прикулупаться, анализы по 100 раз сдавать никому ненужные и тому подобное! Моя подруга пошла в 25 недель первый раз, и правильно сделала!
Почему сидят? Время наверное тянут))))
да, мне тоже кажется это странным... видно хочется неопределенности... пощипать себе нервы (или не себе) -"ой, я беременна! , или нет?!.. "
Дык не от большого ума то ведь. Недоумки и только
Туисова Алла
Туисова Алла
2 438
Вот этоооо.... фото)))
Inna A. Ageeva
Inna A. Ageeva
2 046
Класный аватор

Похожие вопросы