Беременность и роды
я на проекте 2 года...и никак не пойму,почему многие сидят неделями,писают на полоски,а не идут к врачу?? почему?!
у вас травма,вас гинеколог натянул чтоли в децццтве?
Ну так врач то сразу скажет, что бер-ти нет.. . А так вроде надежда какая то.... ПРИЗРАЧНЫЕ полоски, вчера целый день тут торчали... Заипали всех...
дуры потому что.. .
я ПЯТЬ лет сижу на проекте =)))
я ПЯТЬ лет сижу на проекте =)))
Истинные блондинки на полоски не писают. Они в гршок ходят.
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
щас так модно! ни фига ты не разбираешься!! !
щас так модно! ни фига ты не разбираешься!! !
да то что не идут эт фигня я считаю, я пошла к гинекологу не спросить или беременна, а спросить что делать в первые месяцы и какие витамины глотать, а на учёт встала в 15 недель. но у каждого своё. Меня иное постоянно удивляет: нафига люди покупают по 15 тестов разных производителей и выкладывают из них домино? Порой и одного достаточно, ну показал он 2 полоски, ну второй показал, есть задержка, беременность подтверждена, зачем покупать ещё 10 тестов и писять на них?.. .
Я если честно по задержке поняла что беременна)) ) а тест купила бо мне всегда было интересно как он работает и что там за 2 полоски))) ) и купила самый дешёвый))
Я если честно по задержке поняла что беременна)) ) а тест купила бо мне всегда было интересно как он работает и что там за 2 полоски))) ) и купила самый дешёвый))
после каждого траха тестятся, прикольно им;)
Да терпение у нас нету, вот и делаем тесты, темболее когда беременность очень желанная.
ну.... судя по следующему вашему вопросу - вы тоже не далекого ума! или троль очередной... .
**********************************************************************************************************************************
P.S. 2 года и в статусе ученик с 87 баллами, 1 ответ???? или у вас несколько ников здесь???? или просто "заглядываете на огонек"????
**********************************************************************************************************************************
P.S. 2 года и в статусе ученик с 87 баллами, 1 ответ???? или у вас несколько ников здесь???? или просто "заглядываете на огонек"????
дуры....
Хотят сами дойти до истины!
А зачем сразу же после задержки бежать к врачу то? Сделала тест-узнала что беременна. Зачем на таком сроке сразу бежать к врачу, там же все равно еще ниче не увидят! Я первый раз пошла на УЗИ в 6 недель. После этого еще не ходила. Жду 12 недель, чтобы стать на учет... Зачем туда раньше идти, нервы трепать? Врачи все равно найдут к чему прикулупаться, анализы по 100 раз сдавать никому ненужные и тому подобное! Моя подруга пошла в 25 недель первый раз, и правильно сделала!
Почему сидят? Время наверное тянут))))
да, мне тоже кажется это странным... видно хочется неопределенности... пощипать себе нервы (или не себе) -"ой, я беременна! , или нет?!.. "
Дык не от большого ума то ведь. Недоумки и только
Вот этоооо.... фото)))
Класный аватор
Похожие вопросы
- я на 26 недели,набрала 2.5 кг за 2 недели,в итоге 10.Теперь боюсь идти к врачу,уколами заколят....а кто,сколько набирал?
- через 2 недели после незащищенного секса можно уже идти к врачу и точно определить беременна или нет?(тестам и
- Навеяно.. Почему вместо того,что бы с жалобами на здоровье идти к врачу, сидят тут и спрашивают, что у них и чем лечить?
- вот почему так??Кто то делает аборты по 2 в год а мы стараемся уже 2 года и никак!по монастырям ездим!
- Вот не пойму почему многие категорически против партнерских родов???
- Не пойму почему многие советуют Нош-пу?Чем она хороша?
- почитала ответы и не пойму.почему многие не говорять родичям что беременны.пока живот не вырастит?
- Не пойму, почему многие так страдают, когда ребёнок родится не мальчик, а девочка, например (если первая)? А другим наоборот,
- В каком случае муж бросает после родов? Почему многие уходят от родивших жен, иногда родивших по их самих просьбе!почему
- Когда нужно идти к врачу на подтверждение беремености? Тест показал 2 полоски но срок может быть не больше недели.