Не я не звезданулась еще .В своем уме. Но не стригусь, да просто в беременность у мня волосы лучше росту (быстрее) а я хочу еще длиннее чем есть. Волосы не крашу у меня натуральный цвет нормальный. А ногти, моську конечно намолевываю до последнего буду и лак для волос тоже мой друг! И за руль бы села, кабы умела =)
Я лично как чмо болотное не собираюсь ходить! (то есть до хаживать=)))Не хочу себя почувствовать чупокэбром=))))
И ем все что хочу! Святое дело. А потом то когда? Потом на диету блин.
Беременность и роды
Все беременные становятся такими суеверными - волосы не подстригать, ногти не красить, макияж ни ни, за руль не садись?
Светлана Ермакова
Привет!Ты ещё не родила?Мы родились 13 августа в 10 утра,девочка 3.300,50 см...)))))))))))))))))))))
Не все я надеюсь.... остались еще нормальные!
я чихала на эти приметы.. . и стриглась и красилась и ногти красила и была самая красивая))
Страшно вспомнить: будучи первым дитём беременная и красила волосы, и верёвку в руках держала, и на кладбище ездила, и даже замуж выходила!
мне кажется, что таких довольно мало. Может кому родственники сильно на мозги капают, тяжело ведь выдержать пресс.
зы
А машину-то почему нельзя? ( просто интересно. . вспомнила первую беременность, гололёд и двадцать метров до гаража, которые занимали минут 10, чтоб не убиться по дороге :-))
зы
бред, делала все тоже что и до беременности
Это только те, которые по жизни склонны к суевериям.
я и стриглась, и красилась... и, о ужас! даже душ принимала!!!!
lamanchairis
Ужас!!! Надеюсь душ хоть без мыла принимала?)))Привет!
их не так много, как вам кажется
Ксения Пиягина
Сужу по вопросам на проекте. А ещё - вижу беременных на улице и, знаете, красивых и ухоженных единицы.
мне пофиг я все делаю и все ем!
нет, я вообще в приметы не верю!
Когда нужно работать, хорошо выглядеть и оперативно передвигаться по городу, то приметы пропадают сами собой. Я не могу приходить на свое рабочее место как нестриженная лохудра в балахоне.
я в трансе от тех, кто курит, но не красит волосы, потому что типа вредно
Это всё полный бред! Я с вами полностью согласна!
Я не верила в приметы. Покупала приданое малышке, начиная с 26 недели, стриглась, фотографировалась и пр и пр.
не все! только те которым лень всё это делать
кто за собой не ухаживает верит во всякую ху.. ню
Не все.
Я вот например не из таких))))))) Красивой нужно быть всегда))))))) А суеверия это от незнания наверно)))))
все к разным приметам относятся по разному. моя жена не стриглась, но ногти красила и до последнего за рудем ездила, чуть ли не на машине в роддом
частично. все делаю, только волосы не подстригаю и не окрашиваю.
не все конечно))
я не верю-и все в порядке было, а иначе пойдешь рожать не стриженная, с секущимися концами и отросшими корнями волос))) )
естественная красота хорошо, но не нужно загоняться
мне кажется это просто повод оправдаться перед собой или лень я вот и стригусь и макияж волосы правда не крашу свой цвет идет
я вот только волосы не стригу.. и то потому, что состригла на первом месяце беременности очень коротко, теперь ращу)))
я тоже удивляюсь. и главное когда спрашиваю почему нельзя то или другое, сами же говорят что это приметы и предрассудки
тут нуден здравый смысл - многие следовали этим приметам и все равно с детками потом проблемы были, а те кто не верят в это у них здоровенькие
в общем никак это не связано
да маразм это все!! ! глупо не стричься не краситься и ходить как доярка. в ЖК единицы девушк ходят ухоженные на которых приятно посмотреть, большинство не накрашенные, растрепанные и т. д.
Нет. Я стриглась, макияж делала, в роддом сама себя везла..
я стригусь, крашу волосы и вожу машину (иногда приходится выручать мужа и садиться за руль грузового фургона) 29 неделя идет!))) некоторые еще говорят, что нельзя загорать т. к. негр родиться)))) ыыыы
я все делаю, и макияж, косметический кабинет, и на машине передвигаюсь. Единственное волосы не крашу и не стригу, только потому что мне этого не надо
Вторая беременность. И в первый раз и во второй - и стриглась и красилась; маникюр, педикюр - постоянно и обязательно. За рулем до последнего дня родов каталась в первый раз и сейчас каждый день (33 неделя идет) . Предрассудки это все и приметы из прошловековой деревенской жизни!
не встречала таких, далеко не все такие
Да полно таких....
Ксения Пиягина
Да! Вот и я о том, что вижу многих беременных - и все они какие-то замусоленные, неухоженные. Есть, конечно, и очень хорошо выглядят! Но большинство....Я, поэтому, подумала, что это гормональные изменения так действуют на беременных.
глупости! я с начала беременности и крашусь и стригусь, и педикюры маникюры делаю. Беременность-это же не болезнь. естьконечно ограничения, но стрижка и маникюр точно не повредят малышу. смело в бой и женщина должна всегда хорошо выглядеть, особенно во время береенности.
я верю во все это!!!! как забеременела вообще суеверная стада капец просто.
Ксения Пиягина
А муж как? Терпел?
Мне абсолютно по-барабану было на приметы. Родственники, правда, доставали на эту тему.