Беременность и роды

можно ли при беременности красить и стричь волосы? и наращивать ногти?

я стирглаь регулярно, а красилась раза 3 забеременность так называемыми безаммиачными. ногти перестала наращивать, как узнала о бер. потому что не в силах была по 4 часа сидеть. мой мастер делает медленно, но шедеврально. подруга пока носит, но выйдет в декрет и снимет, чтобы ногти свои привыкли. потому что когда после длит ношения снимаешь - неприятно. излишне тонкие они. а так гелем почему бы нет,
Вика Блоха
Лучший ответ
блинннннннннннн, НЕТ!!!! ходи страшной!!!!
Вера Хохлова
можно абсолютно все, не ходить же страшной. Сейчас еда вреднее чем косметика наверно. я назло этой примете про стрижку, стригусь, волосы растут очень быстро. волосы не крашу уже 10 лет, но если бы была необходимость, беременность меня не остановила бы. ногти делаю покрытие шеллаком.
Все можно конечно.
я стриглась и красилась, правда ногти не наращивала, свои хорошие, ничего не сказалось на ребенке.
Larisa Pol*nikova
можно. Краситься лучше профессиональной краской без аммиака, это Эстель краска. Стричся можно. А вот ногти я сняла и не стала дальше наращивать. Запах растворителей и самого акрила слишком резки.
стричься - почему нет. хочешь красить волосы пожалуйста. я бы не стала (а я и не стала) - дышать краской даже полчаса что-то не хочется. то же самое могу сказать и про наращивание ногтей, тем более высидеть три часа минимум не вставая при беременности сложновато
Irina Kalinina
если ты будешь чувствовать себя красивой, то крась ( я лично крашу ), главное эмоции положительные, чтобы были ))
Simona Baby
Можно, если у тебя есть СВОЯ бошка на плечах и своё Я!)) Буш жить с обществом-кранты тебе!!!)
Красить не стоит из-за резкого запаха краски, вредно для малыша. Краска может не взяться или получится неожиданный цвет. Это я слышала, сама краситься не пробовала. А про стрижку, это суеверие.
и красила и стригла)
Вред один - токсичность химических веществ, находящихся в составе лака для ногтей или красок для волос. Красить ногти можно, но только себе, работать в маникюрном салоне не рекомендуют. А красить волосы хоть и говорят можно, но я не рискую, делаю только мелирование, избегая попадания краски на кожу.