Беременность и роды
Можно ли беременной красить и стричь волосы? Я не беременна.
да можно, все красятся и стригутся! ! организм тратит много энергии и витаминов на рост волос, которые во время беременности и так нужны а красится лучше краской без амиака, пары амиака которые вдыхает женщина во время окрашивания волос очень и очень вредны для плода! ! есть примета, что когда женщина стрижется во время беременности, она прерывает связь ребёнка с этим миром)) ) но верить в это или нет, личное дело каждого!
Я лично красилась и стриглась всю беременность.. мой ребёнок абсолютно здоров))))
С первым ребенком - не красилась и не стриглась (была молодая, свой цвет, длинные волосы) - и ребеночек хорошенький родился. А со вторым (уже седина бывает) - просто пришлось и краситься и стричься и ребеночек родился с двумя довольно крупными сосудистыми пятнами - правда, в незаметных местах, но как то не проходят. Конечно, суеверие это связывать, но я думаю, что то в этом есть. Просто ни у кого из родственников такого не было, и передаться генетически не могло.
мне все можно))) остальным-их проблемы и загоны))
ага, не мыться еще, ноги не брить.. . какой бред, прям через кожу головы до ребенка достанет! я и красилась и стриглась. сейчас достаточно качественных красок. не было желания лахудрой ходить.
только перед родами,
а в остальных местах можно всигда.
можно! Я за берем два раза стрижку делала и красилась три раза!! Правда красилась в маске....
лично я и красилась и стриглась. .
и сейчас беременная буду краситься)) ) уже один раз покрасилась. .
сама темненькая крашусь в светлый... буду выглядеть ужасно, если буду суеверной0000
можно, а если еще и хочется, значит нужно.
не решилась.. . :(
можно и все эти приметы бред
Если следовать поверьям, то нельзя.
я не красилась и не стригла.. . поверья поверьями, но составляющие краски впитываются в кожу головы и в кровь соответственно! мало ли, лучше не рисковать! . мало того, я не красилась пока грудью кормила
нежелательно