Беременность и роды

беременным можно красить и стричь волосы?

конечно можно)))) ) Че за бред то... давайте как чмошницы будем ходить) Давно всем известно, что это все из ряда народный поверий. не более.
Марина Бобрик
Лучший ответ
можно и нужно! крась безаммиачной щадящей краской, нечего крокодилицей ходить.
Ирина Жук
можно
Lazzat Manapova
стричь можно, а красить только безопасной краской. парикмахеры знать должны. а то может и аллергия начаться. даже если не было никогда, и на фоне смены горм. фона другой цвет получиться :)
Ahmetova G......
да, можно
ну вы же стрижете ногти, чистите зубы, моете голову, правильно?
Лола Саатова
я вот знаю. что можно, а не решаюсь)
Я читала что красить нельзя. А стричь можно.
Валентинка V
Можно, краской без амиака. Я крашусь. Краска берется хорошо, но хожу раз в месяц, обновлять.
Насчет стрижки-каждый решает самостоятельно.
можно.
Ася -
можно конечно!
Я не понимаю почему спрашивают про стрижки?! Ну ладно, краска - это химия, вред, НО СТРИЖКА???? чем она может повредить? ? Мне этого не понять. Я всю беременность и маникюр делаю, и на 18ой неделе покрасилась - не чучелом же ходить. Тем более при нашей экологии...
Diana Matveenko
чушь, если говорят, что нельзя!
можно! и вязать и вышивать все можно делать, главное, чтобы мамочке доставляло удовольствие любое дело! чем спокойнее пройдет беременность - тем спокойгее будет ребенок)
красится можно только не яркими красками и без аммиака, желательно и только после первого триместра, в первом может не взятся да и вредно ребенку. а стричся можно сколько угодно) ) все суеверия в этом плане чушь.. . вот к примеру моя мама когда сестрой малой была беременна стриглась и красилась, правда не прокрашивались волосы, а сестренка здоровой родилась...
Елена Немченя
Я не рисковала.. . Наслушаешься всякого бреда, потом страшно. Но с другой стороны в краске ведь всяких химикатов полно....
МОЖНО! сейчас очень много щадащих красок!)
красить не желательно, а вот стричь -пожалуйста.
краска не пристанет.
Оставайте привлекательной всегда. Делайте стрижки, меняйте цвет волос. Ребенку это не повредит. Есть более вредные вещи, о которым стоит подумать, а об этих приметах забудьте. Еще скажите, что нельзя смотреть на огонь, фотографироваться. Конечно же берегите себя, но не паникуйте без причины. Удачи.
Можно
по суевериям нельзя а так можно=)
Alla Melnichuk
можно но краситься бесполезно краска плохо возьмется
стричь да, но красить наверное не желательно. но подруги красили и ничего
Л В
а я слышала, что не рекомендуется стричь и красить.... ну если вам так хочется прям- делайте стрижку и покраску.... лично я в беременность этого ничего не делала
нельзя, может случится выкидышь или не здоровый ребёнок!!!!
Diana Matveenko от стрижки?
Кристина Соловьева мадам, слезайте уже с дерева)
Светлана Нилова Бред собачий!Лучше ходить как кикимора непостриженая и непокрашеная....Правда у меня краска очень быстро смывается(((((
я покрасила волосы, а через неделю узнала о беременности. Родила девочку с большим пятном на ножке. Делайте вывод! ..можно и обойтись
Гульнара Валеева может просто совпадение?
Светлана Нилова Я уверена что это просто совпадение,очень многие мои подруги во время беременности стриглись и красились,всё нормально....