Беременность и роды
А ногти-то красить можно беременным?
да нунах, ничего не красьте, ребенок ВСЁ ЕСТ%))))) судя по ответам)))))
Елена Карпушева
ржу нимагу))))))))))))))))))))))))))))))
Aisimbat Janbolatkizi
Во-во. Потому и не удивтельно, почему в больнице встречаешь беременных одна страшнее другой.
можно
Можно. Можно также и умываться, водные процедуры принимать...
Елена Карпушева
ну слава Богу, успокоили))))))))))
я и ногти и волосы красила и ничего не произошло
можно конечно, я правда перестала. меньше заразы - лучше. а вообще от одного накрашивания ногтей ничего не случиться!!
Безацетоновым лаком...)) ) ЗЫ. Красьте, только в хорошо проветриваемом помещении. Я как-то лежа в роддоме на дородовом пошла в салон голову мыть.. . находиться рядом с маникюршей просто нереально, можно угореть))).
Девушка, беременным можна все и ногти красить и волосы и ресницы и т. д.... просто брать НАТУРАЛЬНУЮ косметику и все!
всю беременность и ногти красила, и волосы, и подстригалась и все нормально, беременность не болезнь...
нет, иначи они выпадут.... хЫ
я красила. знакомая девочка даже наращивала на 9 мес
нет ногти то как раз и нельзя
ногти впитывают химию, а нос вдыхает пары бяки.... потерпите ...лучше укрепляйте ногти, они и не накрашенные красивые
думаю можно
Беременная женщина должна выглядеть хорошо!!!
да можно, токсичные вещества, содержащиеся в лаке впитываются только в саму ногтевупластину, но никак не попадают на кожу, а следовательно через кровоток к плоду! То есть лак не может навредить ребенку!
Я красила и нечего не произошло.
Угу, и на ногах тоже! Желательно перед тем, как искупаться! :-)
конечно всё можно бред это всё
я крашу и маникюр делать хожу!
я прозрачным лаком крашу =)