если у вас нет аллергии на акрил или гель.. то можно наращивать... .
а насчет красить ногти-конечно можно...
Беременность и роды
Можно ли при беременности наращивать ногти? и красить ногти не нарощенные? Химия лака и геля не вредит ребенку?
Можно...
у каждого индивидуально. может открыться и аллергия. моя дочь наращивала ногти, но как забеременела, кожа вокруг ногтя стала краснеть и волдыри пошли. мы даже не поняли с чего, но ногти сняли. потом выяснили, что это вредно- химия, она и есть химия. про волосы скажу, что знаю многих, кто и стригся и красился- плохого не было ни чего. подруга моя даже татуаж делала на последних неделях. но у всех все индивидуально
можно!
Ногти то можно, но будет ли время после родов у вас на коррекции ходить. Мне покушать иногда некогда было, не то, что коррекции.
крась наращивай... никакого вреда не будет
я все делала, ребенок в пять месяцев пошел, а у некоторых в 11 мес ходить начинает.
Можно, только осторожно)
нельзя конечно, красится нельзя, стричься нельзя, по пятницам голову мыть и причесывать тоже нельзя-ну что за бред, а?
видимо с приход беременности у многих начинается отход мозгов
можно красить и наращивать ногти
Главное проследить за тем, чтобы инструменты были хорошо обработаны, чтоб не подцепить каку какую-нибудь (иммунитет то при беременности ослаблен).
Виктория Шафрановская
первый раз слышу что при беременности иммунитет ослабляется, особенно при том количестве витаминов которое беременные обычно употребляют
Я беременная, захотела нарастись ногти. прочитала кучу информации об этом. в итоге нарастила и осталась довольна.