Беременность и роды

можно ли беременным наращивать ногти био-гелем??

Antonina Golovanova
Конечно можно! Я вообще не понимаю комменты тех, кто пишет что это вредно! А чем? Я во вемя двух беременностей наращивала-все отлично! А так же красила волосы (только без аммиачными красками-они без запаха) и стрижки делала! Не уродой же ходить! А то на некоторых помотришь-такое ощущение что они вообще за собой не ухаживают!
Оксана Ставер
Лучший ответ
Не стоит. Во-первых, не факт, что продержаться хоть неделю, а во-вотрых - вредно! Вам же их после наращивания подпиливать будут, форму предавать, да и потом при коррекции верхний слой пилкой снимать. А это химическая пыль, которую Вы, хотите-не хотите, вдыхаете. У обычных-то людей иногда от этой пыли аллергия возникает, а у беременных тем более может быть. Дело, конечно Ваше, но я как узнала о бер. , сразу ногти сняла.
Susanna Hojna
нежелательно, гель может не взяться и отслоиться
А почему бы и нет?!
Я вообще отказалась от всякого вида косметики, это всё химия, ничего хорошего малышу не дает.. . Потерпите=)
Я вам скажу с точки зрения маникюра. У беременных бывает быстро отходит гель. так что это может быть просто зря, но если не отвалится, то Вам повезло))))
я наращивала до 4 месяцев, а потом сняла....
а вот мне интересно, че так трудно свои отрастить?
Kristina Kiss
они у вас держаться все равно не будут....
Не знаю можно ли, но на свадьбу я наращивала. Была на 4 месяце. Все нормально взялось и слава Богу без последствий. Дочке уже 2 года
Беременным не желательно красить волосы, наращивать ногти, посещать солярий и тд. Женщина отвечает не только за себя, но и за здоровье и жизнь будущего ребенка, можно на время обойтись и без ногтей.