Беременность и роды

девочки можно ли беременным наращивать ногти?

Я всю беременность проходила и после родов не снимала, сделала их короткими и овальными, мне быо удобно и руки всегда ухоженные.
М*
Марина ***
Лучший ответ
ни в коем разе
Диана Ержанова
Конечно, можно.
Можно)
Лера Лян
Можно. Если Вам не становится плохо запаха акрила или геля. Нарощенные ногти на беременность не влияют никак.
можно, я и в роддом с нарощенными ехала:))
а смысл? когда родится ребенок, вам придется снимать это наращивание... потому что с ребенком это уже нельзя.
Лидия Евсеева
нет!!
Почему нет то? я красила чуть не кажды день ногти, волосы красила, автозагар делала.... это же дело каждого
=M
=)*... Madina=)*...
я на свадьбу наращивала (22.10), так до сих пор держаться. .
Зависит от организма и как носить будешь.
Самое главное не акрилом, он пахнет, у знакомой когда она наращивала акрилом, кровь из носа пошла.
Дарья Попова
меня тоже интересует этот вопрос, но никто кроме вашего врача вам этого не скажет. моя знакомая наращивала до 9 месяца, а после сняла)
можно. только потом не когда будет на коррекцию ходить
А почему бы и нет?!
отслаиваться быстро начнут.. отпадут, как лепестки)
а что потерпеть нельзя?
я слышала, что они отслаиваться будут. Особого вреда не приносят.
можно и ногти, и волосы, и линзы и парики это ваше дело - но нафига? ))
Вася
Они сами все отвалятся говорят)) ) хотя сама перед таким вопрососм стою.. . снимать их или дальше ходить))))
Конечно можно.