Беременность и роды

Можно ли красичть, стрич волосы, наращивать ногти и посещать солярий будучи беременной?

нет
Людмила Петрова
Лучший ответ
в солярий 100% нельзя! и даже просто загарать нельзя. волосы лучше не красить или выбирать краску без перекиси водорода и аммиака. а все остальное можно, хотя есть какие-то приметы, по которым нельзя стричься, но на мой взгляд, это предрассудки
нет кончено. . и попу тоже вытирать нельзя.. . от этого авитаминоз. Оч опасно!
только стричь волосы ( если не суеверны ))) ), остальное делать не стоит.
Красить и стричь и ногти наращивать (если там все безопасно стерилизовано) можно, насчет солярий я бы воздержалась!
Можно, но есть НО по поводу наращивания ногтей, у многих беременных они просто отваливаются через неделю, просто можно зря нарастить. А вот солярий знаю даже некоторым рекомендуют врачи во время беременности! Но это уж лучше с ними проконсультироваться. Стричь и красить волосы можно, не понимаю как можно 9 месяцев ходить не стриженой и не крашеной! Я продолжаю регулярно бывать у парикмахера.
Ирин Ка
Светлана Камалтынова Вот я тоже не понимаю,ходить 9 месяцев крокодилом это не для меня.
в солярий нельзя а все остальное можно. (если слушать все что можно и нельзя, так проще сядте дома и никуда не шевелитесь.)
Солярий-100% нет. Все остальное можно.
Солярий нельзя ни беременным, ни кормящим.

Всё остальное СУ-Е-ВЕ-РИ-Я!!!
отправил щас жену в парикмахерскую (8 месяцев) , я понимаю беременность беременностью, но запускать себя тоже не надо.
Оксана Перегудова Правильно. Забудьте о суевериях и живите полноценной красивой жизнью!
Я бы не наращивала ногти ( очень вонючая процедура) , ну и с солярием лучше подождать,
В солярий ни в коем случае! ! А красить и стричь волосы можно! Я сама так делала.. . и ногти наращивала..
Лиза Лялина
солярий и наращивание 100% нельзя ( кожа-то итак сохнет, а исскуств. на ногти нельзя!!!! ) а красить без аммиака и стричь волосы можно. уже доказано. а че то про ногти кто-то говорил предупредите мастера о беременности.... фиг его.... знает.... составы наверно разные тоже. прогресс-то на месте не стоит...
Злата Лозовая
НЕТ. Говорят даже не желательно мыть голову шампунем а только натуральным без добавок мылом
Gul'mira Aitysheva
Оксана Перегудова И что ж? Всю беременность ходить некрасивой и пахнуть отстойным мылом? А волосы знаете как портятся от мыла!!!
Маргарита Шепелева а кто говорит то?бред какой то!а воздухом дышать можно?
Стричь волосы можно! Это суеверие обычное, что нельзя. Красить на последних месяцах я бы не стала. А наращивание ногтей и солярий - категорически нет! Это вредно малышу. Да и необходимости крайней в этом нет, потерпи немного! )))
ты знаешь я и подстригалась и красила волосы и ногти наращивала потому что выходила за муж когда было 5 месяцев беременности ничего родила здоровую девченку
Екатерина Калагина а в солярий ходила когда было 3 месяца ей в животике я еще незнала что беременна ничего не сказалось
Солярий ни в коем случае!!!!
Кира ....
Все можно кроме солярия!!! Не слушайте вы всех этих тетенек, которые жили в веке мамонтов!!!! Вы же должны быть ухоженной и красивой не зависимо от того беременны Вы или нет!!! !
Насчет ногтей знаю что либо хорошо прикрепятся но перед родами заставят снять, акушеры говорят микробов под ними много, лио не прекрепятся у меня так было, просто не хотят они ко мне нарщиватся и все! И гель и акрил и шелк пробовала!!! Ничего не наращивается!!!!
Лиза Буйко То же самое может быть и с краской (не возьмёт), но попробовать всё равно стоит, я согласна!
Можно все кроме солярия.
Все можно, кроме солярия. Хотя, если посоветочаться с врачем, то возможно и в солярий можно. Сами посудите, волосы и ногти - это отмершме части организма, они не живые, поэтому вы можете все что угодно с ними делать, на беременность это никак не повлияет.