Беременность и роды

можно ли беременным посещать солярий?

И не беременным не советую, а уж беременным тем более.
Алеся Козлова
Лучший ответ
Нет и бани и сауны тоже.
солярий-это вобще мина замедленного действия, его вобще нельзя посешать НИКОМУ, если вам дорого здоровье.
страдаю глядя на абонемент, но это риск я не хожу
свежий воздух полезней
Meryam Yuldasheva
Ни в коем случае!
Это не беременным-то не советуется...
Какое бы решение вы не приняли, вам нести ответственность за него. Тем более, что Вас уже двое. И за неродившегося человечка вы тоже несете ответственность.
Нельзя.
ну должна же быть у человека все таки "голова" на плечах же
Туся @@
я тоже страдаю без солярия, а что делать, уже 23 неделю, но здоровье ребенка важнее!! ! Жду когда рожу и бегом загорать)))) ) когда грудью кормишь загорать можно, только грудь надо очень хорошо прикрывать, не стиками, а лифчиком
Е1
Елена 1
Не в коем случае!
ni v koem sluchae!!!!hotite rebenka rodit s rakovymi zabolevaniiami!???eto vredno vsem!!!
не желательно
Нет, что вы!!!! И во время кормления грудью тоже!!!! Пожалейте себя и малыша!!!!
да зачем беременной это? Неужели ребеночка не жалко?
Нет беременным туда не советую ходить. Да и нельзя им туда. Лучше басейн посещать, и гулять по больше.
не каждой небеременной можно, а беременной посто противопоказано, ну если здорового ребенка хотите!
Кроху пожалейте
да никому туда нельзя, очень вредно для здоровья.... во-первых цвет загара не естественный, отдает желтизной.. а во вторыз, скорее наверно это тоже в первых-рак заработать можно.... думайте сами решайте сами-загорать или быть здоровым!!
Diana Amangeldy